Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
354 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Музыка : Gorillaz - Gorillaz
Автор: Мastak в 11/04/2005 05:34:38 (2007 прочтений)


В последнее время музыкантам становится все скучнее просто заниматься любимым делом - писать песни и исполнять их на концертах. Все чаще они стараются свое творчество преподнести нестандартно.

Одни усматривают в этом исключительно злобный оскал шоу-бизнеса - дескать, без красивой легенды не прославишься. Другие говорят, что у этих музыкантов просто необычайный полет фантазии и жажда творить не только музыку. Кто прав, понять трудно. Но зато чертовски интересно!

Новый проект Gorillaz, прогремевший со своими двумя мультяшными клипами и попавший с ними на первые места всех мировых чартов - как раз из этой серии.

Итак, четырем музыкантам удалось на сломе веков изобрести совершенно новый стиль в современной музыке. Скрестив американскую и английскую культуры, они получили нечто, что можно назвать британо-американским ретро-кантри с элементами фолка и всевозможными стилизациями. Gorillaz - это совершенно новое звучание, манера исполнения и подачи.

Конечно, не обошлось без подражания, и ловишь себя на мысли, что ЭТО что-то напоминает: Бэка (Re Hash), Morphine (Double Bass) и даже Primal Scream (M1 A1). Но кто сказал, что это плохо? Первый альбом Gorillaz с одноименным названием, презентация которого состоялась в конце марта прошлого года в Лондоне, в первую очередь, стоит рассматривать как пародию. Пародию на все, что случилось в музыке за последние сто лет. Иными словами, ее история, рассказанная с ухмылкой. Такие альбомы появляются раз в десять лет. Недаром Gorillaz называют "супер-группой 21-го века". Ссылочку на закачку альбома см. далее...

1. Re-hash
2. 5/4
3. Tomorrow Comes Today
4. New Genious (Brother)
5. Clint Eastwood
6. Man Research (Clapper)
7. Punk
8. Sound Check (Gravity)
9. Double Bass
10. Rock The House
11. 19-2000
12. Latin Simone
13. Starshine
14. Slow Country
15. M1 A1
16. Dracula
17. Left Hand Suzuki Method

http://s119825853.onlinehome.us/Gorillaz.zip

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости