Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
389 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11079

Jurko75, turcha, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Общество : ВИДЕО: Как российская колонна на БМП "разговаривала" с грузинской полицией!
Автор: calipso в 08/11/2018 07:10:00 (3749 прочтений)


Чуть более 10 лет назад, в августе 2008 года, в Южной Осетии произошел вооруженный конфликт, инициатором которого стала Грузия. Россия не осталась в стороне и практически сразу включилась в эту войну, которая, к слову, не стала продолжительной.

Далее...



Неофициально этот конфликт называют пятидневной войной, так как грузинская армия после каждой встречи с российскими солдатами, доблестно включала заднюю передачу и отступала, оставляя за собой множество "подаренных" трофеев.




Так недалеко от населенного пункта Игоети (примерно посередине между Тбилиси и Цхинавали) местные полицейские решили преградить дорогу колонне российских военных на БМП-2. Дипломатией ситуацию решить не удалось, т.к. грузинский полицейский ни в какую не соглашался убрать машины, ссылаясь на приказ.

Что-ж, думать долго не стали; у наших солдат приказ тоже был и автомобили, стоящие поперек дороги, для них препятствием не стали.

Некоторые замечают, даже в этой ситуации русские солдаты отличились своей вежливостью. Вместо того, чтобы дать очередь из 30-мм пушки или раздавить полицейские машины, как консервные банки, головная машина лишь аккуратно подвинула пикап в сторону и продолжила путь.

И никто ничего не смог с этим поделать, потому что вставать поперек русского солдата чревато последствиями!


zen.yandex.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости