Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
393 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

KrokS, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Новости : Керсти Кальюлайд проведет в Ида-Вирумаа всю следующую неделю
Автор: MONMOON в 10/11/2018 07:10:00 (2668 прочтений)


Президент Эстонии Керсти Кальюлайд следующую неделю вновь проведет в Ида-Вируском уезде, где встретится с представителями местной общественности.

Далее...



Как передает BNS со ссылкой на канцелярию президента, в понедельник Кальюлайд посетит расположение саперной группы Восточной Эстонии и осмотрит Вирускую тюрьму, а также примет участие в праздничном приеме по случаю столетия Польской республики — в этом году День независимости Польши будет отмечаться в Нарве.




Во вторник Кальюлайд посетит предприятие Eesti Energia и завод сланцевого масла Enefit280, побывает на территории парка ветрогенераторов BEJ. Во вторник вечером президент отправится в Нарвскую Александровскую церковь, где состоится концерт.

Во второй половине недели президент ознакомится с работой Ида-Вируской центральной больницы, посетит предприятие TNC-Components и встретится с руководством города Кохтла-Ярве.

Керсти Кальюлайд побывает в Нарве в Эстонской гимназии, осмотрит совместное здание департамента полиции и погранохраны и спасательного департамента, посетит предприятие Waldchnep, встретится в Пуртсе с местными волонтерами.

Президент обещала осенью этого года провести в Нарве в общей сложности месяц, разделив время своей работы в Ида-Вирумаа на три части.

В последний раз Кальюлайд посетила Ида-Вирумаа в конце лета в течение двух недель. За это время она провела множество встреч с жителями региона, посетила местные самоуправления, предприятия и государственные учреждения.


bns.ee

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости