Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
377 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

MONMOON, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : 5 упражнений, которые вы можете сделать прямо дома
Автор: MONMOON в 11/11/2018 07:00:00 (1458 прочтений)


Готовимся заранее к сезону для рубашек без рукавов. Если это проблема для вас, знайте, что время у вас есть, чтобы получить красивые руки.

— Давайте обсудим пять простых упражнений, которые могут заставят ваши руки выглядеть абсолютно сказочно.

Далее..





1. Поднимаем руки и ноги: эти упражнения не только отлично подходят для ваших рук, но для ваших ног. Для того, чтобы делать это упражнение, просто становимся на четвереньки и поднимаем вашу правую руку и левую ногу одновременно. Задержитесь на пять секунд, держа ваши конечности напряженными. Спину держите прямой. Поменяйте противоположные руки и ноги.






2. Вращение — полумесяц: упражнения полумесяц фокусируется на плечи, бицепсы, и трицепсы, чтобы помочь вам получить тонкие руки. Расставьте ноги слегка врозь и вытяните ваши руки. Поверните большие пальцы вверх, а затем поверните руки снова, чтобы они были обращены вперед. Попробуйте сделать 30 повторений с вытянутыми руками.





3. Боковая планка: этот шаг хорош для спины и плеч. Для этого, начните в положении боковой планки. Используйте свой локоть для поддержки, поднимая ваше тело от земли и вытяните руку вверх. Для начинающих, можете начать без веса.





4. Качаем трицепс: Встаньте, ноги слегка раздвинуты с гантелей в одной руке, а другой рукой придерживайтесь основания противоположной руки. Согните руку за голову, а затем вытяните вверх. Добавьте больше веса, когда вы почувствуете силу.





5. Отжимания с мячом: это упражнение хорошо для тех, кто хочет укрепить верхнюю часть тела. Для этого становимся в положение планки. Положите одну руку на пол а одну руку на мяч. Вы можете использовать вместо мяча, другой спортивный мяч, или даже стопку книг. Хитрость заключается в том, чтобы просто сделать выталкивающий баланс мышц, чтобы действительно работали руки.


leprechaun.land

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости