Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
354 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

130041, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Новости : Опубликовано видео перекрытия Керченского пролива
Автор: MONMOON в 26/11/2018 07:10:00 (3118 прочтений)


Кадры с места перекрытия Керченского пролива из-за провокации кораблей украинских ВМС пролива опубликовал "Пятый канал".

На кадрах видно, как военные катера и сухогруз перекрыли путь украинским военным кораблям, которые в настоящий момент направляются в сторону Керченского моста.

Далее...




Ранее гендиректор предприятия "Крымские морские порты" Алексей Волков сообщил, что Керченский пролив закрыли для прохода гражданских судов в целях безопасности.




В воскресенье утром пресс-служба крымского погрануправления ФСБ сообщила о неправомерном пересечении российской границы тремя кораблями ВМС Украины. Суда опасно маневрировали и не подчинялись законным требованиям российских властей. Спустя несколько часов из порта Бердянск выдвинулись еще два украинских бронированных артиллерийских судна класса "Гюрза".

Погранслужба ФСБ принимает все необходимые меры для пресечения незаконных действий. Представители ведомства призвали киевские власти задуматься о последствиях.


"Спектакль для Запада"

Член комитета Госдумы по международным делам Сергей Железняк не удивлен "русофобским маневрам Украины". По мнению парламентария, действия ВМС Украины в Черном море — это спектакль для западных стран.

"Киев постоянно генерирует поводы для того, чтобы вынудить нашу страну на ответные шаги и тут же заявить об агрессии со стороны России", — отметил Железняк.

Некоторые эксперты сходятся во мнении, что агрессия Киева — это часть предвыборной риторики украинских властей. Так, член Совета по межнациональным отношениям при президенте России Богдан Безпалько считает, что президент Украины Петр Порошенко мог дать личное указание на пересечение российской границы, чтобы обеспечить себе поддержку электората.



Напросились


ria.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости