Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
615 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

MONMOON, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Общество : Президент Кальюлайд об инциденте в Азовском море: это война в Европе
Автор: MONMOON в 28/11/2018 07:10:00 (4034 прочтений)


Международное сообщество незамедлительно должно осудить агрессию России в отношении украинских военных кораблей в Керченском проливе, считает президент Эстонии Керсти Кальюлайд.

Далее...



Во вторник, 27 ноября, комментируя через свою пресс-службу воскресный инцидент в Азовском море, Керсти Кальлайд подчеркнула, что речь идет о войне, рассказывает rus.err.ee.




"В воскресенье Россия атаковала в Азовском море украинские военные корабли. Нам следует называть вещи правильными именами — это война в Европе. Украинский народ находится в состоянии войны с 2014 года, а Крым все еще оккупирован", — заявила глава государства.

"Я призываю международное сообщество и лидеров демократического мира присоединиться ко мне в этом заявлении и четко, недвусмысленно и немедленно осудить агрессию России и потребовать ее прекращения. Бесшумное признание инцидента означает де-факто признание оккупации Крыма. Международное сообщество, основанное на ценностях, не может себе этого позволить. Война в Европе не может и больше ни на один миг не должна расцениваться как нормальное положение дел", — подчеркнула Керсти Кальюлайд.




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости