Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
345 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11268

B.s, Oleg, Shadyboy, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Новости : В Нарве приостановили строительство сети велосипедных дорожек из-за погодных условий. В снег укладывать асфальт не будут
Автор: MONMOON в 28/11/2018 07:10:00 (2690 прочтений)


Вчера жители Нарвы стали свидетелями того, как рабочие укладывали в Нарве асфальт прямо на снег. Сегодня Нарвская горуправа сообщила, что работы по асфальтированию в рамках проекта ”Строительство сети пешеходных и велосипедных дорог в нарвском городском регионе, I этап” приостановлены в связи с погодными условиями.

Далее...



”Для обеспечения безопасности дорожного движения в зимний период, строитель произведёт асфальтирование тех участков дорог, на которых опускается бордюрный камень. Весной 2019-го года, строитель и город Нарва произведут осмотр данных участков и при необходимости поврежденные участки будут переделаны за счет строителя”, — проинформировал Департамент Развития и Экономики города Нарва.




”Дополнительно будет произведен осмотр всех участков, которые охвачены проектом пешеходных и велосипедных дорожек и при необходимости применят временные решения для обеспечения безопасности дорожного движения, как для пешеходов, так и для водителей транспортных средств”.

Департамент просит всех участников дорожного движения быть внимательными и соблюдать временные дорожные знаки.




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости