Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
519 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

Sirje, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : ФОТО и ВИДЕО: Возле Narva Centrum замерзают люди, а вызванная скорая бездействует
Автор: calipso в 30/11/2018 07:30:00 (11978 прочтений)


Фото: Айво Петерсон

"Мы все еще люди или уже нет? Посреди белого дня перед самым большим торговым центром в Нарве замерзают люди. Что с нами случилось и куда мы в конце концов придем?", - так эмоционально поделился на своей странице впечатлениями от вида двух бездомных замерзающих людей, Айво Петерсон.

Далее...



"Людям не хватает денег, чтобы прокормить детей, пожилые не могут дождаться очереди для посещения врача, но наша эстонская фейк-элита целый год празднует столетие независимости и закупается танками. В то же время мы кормим иностранных военных, обеспечивая их теплым жильем, заботимся об их военной технике, да что там, отдаем им последнее - главное пусть будут счастливы с нами.




А в тоже самое время, когда у Narva Centrum человек проигрывал природе и замерзал на виду у десятков людей, в ста метрах от него, со стороны Таллинна по направлению к эстонско-российской границе, двигались танки иностранных союзников. В какой стране мы живем и может ли такое государство иметь право на жизнь, когда не заботится о своих собственных гражданах? Если мы не можем защитить тех, кто под гнетом жизненных обстоятельств оказался слабее. Уверен, что ответ - нет!

Посмотрите на эти фото и видео внимательно, и ответьте мне, почему скорая помощь стоит рядом, медперсонал в теплой машине, но даже не подумают поделиться теплым пледом или покрывалом, пока не прибудет полиция? А что, если полиция появится только через час и это время на морозе для этих людей станет летальным? Безразличная скорая помощь, безразличные прохожие спешащие мимо и двое людей погибающие от холода в 21 веке в Эстонии... Насколько глубоко мы еще можем пасть в нашей безнравственности? Мы все ответственны в этом преступлении, потому что именно наше безразличие приводит к тому, что политическая верхушка Эстонской Республики полностью отрешилась от своего народа и решения его ежедневных проблем.

Большое спасибо той женщине, которая помогла нам при звонке в колл-центр экстренной помощи, но, как вы видели, без какого-либо дальнейшего результата... Ждем теперь комментариев от нашей высокооплачиваемой верхушки руководителей государства, людей, занимающих ответственные должности."


Видео: Айво Петерсон

Narva , Anno Domini 2018
28 ноября
Айво Петерсон , отец двоих детей




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости