Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
395 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Общество : "Не ожидал такого". Попутчик рассказал о Меркель, полетевшей обычным рейсом
Автор: MONMOON в 03/12/2018 07:10:00 (1709 прочтений)


Один из пассажиров рейса Мадрид — Буэнос-Айрес аргентинец Агустин Агуэро рассказал о впечатлениях от полета вместе с Ангелой Меркель.

По словам сидящего на соседнем кресле Агуэро, Меркель вела себя как обычный пассажир: дружелюбно улыбнулась соседу, пообедала, а затем немого вздремнула.

Далее...





Немецкому канцлеру пришлось отправиться на саммит G20 в Аргентину регулярным пассажирским рейсом авиакомпании Iberia, после того как немецкий "борт номер один" из-за технической неисправности был вынужден вернуться в Европу. Политик заняла место в первом классе.




По словам сидящего на соседнем кресле Агуэро, Меркель вела себя как обычный пассажир: дружелюбно улыбнулась соседу, пообедала, а затем немого вздремнула.

"Она была очень расслабленной. Съела йогурт, почитала книгу, поспала", — рассказал аргентинец.

Агуэро отметил, что канцлер не высказала никаких особых пожеланий. Несмотря на дружелюбный вид Меркель, попутчик так и не решился с ней заговорить.

"Я не ожидал, что она окажется настолько обычным человеком", — подчеркнул он.

Незадолго до посадки Меркель сфотографировалась с членами экипажа. В Буэнос-Айрес она прибыла с большим опозданием, из-за чего встречу с президентом США Дональдом Трампом пришлось перенести на следующий день. При этом канцлер Германии кратко пообщалась с российским лидером Владимиром Путиным. Президент России также начал свой второй день пребывания в аргентинской столице с завтрака с Меркель.


ria.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости