Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
470 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11218

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : ФОТО и ВИДЕО: Для юных футболистов состоялся креативный футбольный новогодний праздник с участием взрослых игроков Нарва транс
Автор: calipso в 05/12/2018 07:10:00 (3004 прочтений)


В новогоднем представлении приняли участие игроки основной команды «Нарва транс» Александр Закарлюка, Никита Савенков, Максим Черезов и в роли дедушки Мороза темнокожий Ири.

Далее...



Праздник прошел в необычном футбольном стиле. Ребята соревновались в знаниях о футболе в рамках квест-игры. Решив все вопросы правильно в квестовых тяжелейших заданиях они нашли «загорелого» дедушку Мороза, как оказалось, ему понравилась Эстония и он весь год загорал на солнечном пляже Нарвы-Йэесуу. Но немного не рассчитал и загорел слишком сильно. Но это ему не помешало поздравить с наступающим новым годом всех ребят с команды «Нарва транс 2011» и вручить долгожданные подарки, которые дети оценили по достоинству. Весь праздник пытались испортить Неудачливый пират, хулиганы Аут и Сеточка, которые на протяжении всего праздника пытались помешать ребятам и сказочным персонажам провести футбольные эстафеты и задания как полагается. Но шарм празднику они привнесли немалый.

Не один человек не ушел с праздника без подарков! Родители получили календари на 2019 год посвященные команде их ребенка. Дети были в буквальном смысле завалены подарками от дедушки Мороза.

Также, игрокам Нарва транс, тем кто помог устроить в этот день замечательное настроение нашим детям, ушли с красивыми и памятными подарками от команды «НАРВА ТРАНС 2011»

Всем деткам понравилась необычная креативная Ёлка, которая им надеемся запомнится надолго!






Игорь Петра




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости