Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
363 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Новости : Пугачева тоскует
Автор: Мastak в 13/04/2005 08:36:49 (1409 прочтений)


После концерта в Нижнем Новгороде Алла Пугачева, вспоминая о бывшем губернаторе Нижегородской области Борисе Немцове, сказала: «Хороший мужик. И команда у него была хорошая. Один из его чиновников раньше за мной ухаживал. Даже замуж звал. Зря не согласилась, он финансист толковый — проблем бы меньше было».

Некогда самый знаменитый и казавшийся крепким звездный брак Пугачева–Киркоров распался. Несмотря на то что инициатором развода выступила сама Пугачева, она тяжело переживает расставание с Филиппом Киркоровым. И даже впала в депрессию.

Сейчас певица ездит с гастрольным туром по городам России. После концертов примадонна запирается в своем номере и просит не беспокоить ее. Она даже отвергает приглашения на банкеты от гостеприимных хозяев, чего раньше обычно не делала. Все это говорит о том, что Пугачева явно не в духе.

далее...

Еще одна странность — приехав на концерт в Ульяновск, Алла Борисовна вдруг отказалась поселиться в лучшем люксе гостиницы «Венец». Хотя причиной могло быть нежелание ворошить прошлое, ведь несколько лет назад примадонна останавливалась там с экс-мужем. Звезда предпочла занять другой номер.

Пугачева впала в депрессию
Как мы уже писали, одной из причин развода самой знаменитой семейной пары российского шоу-бизнеса было неумение Филиппа Киркорова обращаться с деньгами. Больше всего Пугачеву раздражало, что муж брал взаймы крупные суммы денег, прикрываясь ее именем. Однако в контрактах, которые певица заключала с банками как поручитель, был пункт, которым предусматривалось, что в случае развода она не несет никакой ответственности за финансовые операции мужа. По всей видимости, именно это подтолкнуло Пугачеву к разрыву.

Говорят, что из-за развода звезда даже намеревалась отменить празднование своего дня рождения, на которое уже пригласила более ста человек, да потом передумала. Празднование не отменяется, однако количество приглашенных примадонна значительно сократила. В списке остались 15-20 самых близких друзей, а вот Киркорова в нем не оказалось, пишет «Жизнь».

В то же время сами супруги опровергают информацию о своем разводе. Киркоров заявил, что история с разводом — это полный бред, а репортеры, придумывая несуществующие реалии, поднимают тиражи своих изданий, не более того, пишет «Московский комсомолец». «Вот за такие вещи можно просто физиономию набить. И я буду прав, если сделаю это, потому что я обязан как мужчина, и прежде всего муж, вступаться за честь семьи и любимой жены, когда наступает критический момент. А если учесть, что такие моменты наступают у меня через день, я бы давно превратился в настоящего хулигана, если бы следовал порывам. Я скажу одно: я готов, я был готов и я всегда буду готов дать отпор, в том числе и физический, любому подлецу. Если понадобится — вызову на дуэль любого, кто еще раз посмеет оскорбить меня или Аллу Борисовну Пугачеву», — сказал Киркоров в защиту чести своей семьи.

Алла Борисовна, находящаяся сейчас на гастролях, информацию о разводе тоже назвала слухами, причем глупыми. «Я чихала с большой колокольни коммунизма на все издания, которые пишут подобную лабуду. Спасибо за внимание, ваша Алла Борисовна», — развеяла слухи певица.

«Комсомольская правда»

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости