Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
390 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Директором Департамента социальной помощи Нарвы выбрали спецпедагога Елену Васильеву
Автор: calipso в 12/12/2018 07:20:00 (1998 прочтений)


Кресло директора Департамента социальной помощи Нарвы вместо попавшей в опалу руководства города Татьяны Пацановской займет завуч Солдинской гимназии Елена Васильева.

Далее...



Городская управа Нарвы 31 октября объявила о проведении конкурса на замещение вакантной должности директора департамента, комиссия сделала свой выбор 6 декабря, а 12 декабря управа утвердит Елену Васильеву в должности директора департамента.




Елена Васильва работала заместителем директора по учебно-воспитательной работе и координатором учебы детей с особыми потребностями в гимназии Солдино.

Она состоит в рядах Центристской партии, на последних муниципальных выборах избиралась по списку центристов, набрала 127 голосов и в городское собрание не прошла.

На должность директора Департамента социальной помощи претендовали семь человек.

Напомним, что конкурс на замещение должности директора департамента объявили после того, как канцлер права Юлле Мадизе 17 октября подала на Нарву в суд из-за нарушений в распределении соцпомощи, вызванных несоответствием целого ряда постановлений горсобрания Нарвы об оказании социальных услуг положениям Закона о социальном попечении и, как следствие, конституции. Власти города обвинили в случившемся и.о. директора Департамента социальной помощи Татьяну Пацановскую.



0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости