Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
360 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Много свободного времени? Руководители города и полиции в Нарве учатся читать рэп
Автор: calipso в 13/12/2018 07:10:00 (3123 прочтений)


Нарвский рэп-исполнитель Евгений Ляпин ака STUF, ставший известным после публикации трека “Я русский, но я люблю Эстонию”, разместил на своей странице фотографию, где он изображен вместе с мэром Нарвы Тармо Таммисте, главой местного отделения полиции Сергеем Андреевым и руководителем городского отдела культуры и спорта Дмитрием Вергуном.

Далее...



Пост в социальной сети гласит:

“Сегодня учил этих парней читать рэп. Мэр города, главный полицейский, главный в городе по культуре и спорту. Ну и я. Готовим что-то историческое и очень масштабное!”.




В свете того, что город Нарва готовится побороться за титул Европейской столицы культуры-2024, непосредственное приобщение к музыкальному искусству руководителей города можно лишь приветствовать. С другой стороны, рэп-композиции зачастую посвящены проблемам и социальному недовольству их лирических героев.

Прозвучит ли “боль нарвских улиц” в будущем хите от мэра и Ко, или мы услышим обычное поздравление с праздниками от первых лиц в необычном исполнении? Многие нарвитяне также наверняка будут задаваться вопросами — неужели в городе решены все остальные проблемы и задачи, что руководству только и осталось, что осваивать популярную молодежную субкультуру?

Мы ни в коем случае не хотим здесь никого критиковать, тем более, что и самой композиции-то еще никто не видел и не слышал, а начинание само по себе благое и даже в чем-то прикольное, как выражаются представители целевой аудитории этого направления.

Так что "Йоу!", как говорится, и респект!



0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости