Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
417 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Общество : Уроженец Нарвы Валерий Карпин рассказал, почему не стал возвращаться в "Спартак"
Автор: calipso в 13/12/2018 07:10:00 (1645 прочтений)


Главный тренер футбольного клуба "Ростов", уроженец Нарвы Валерий Карпин этой осенью мог вновь возглавить московский "Спартак", но отказался от такого варианта.

Далее...



О причинах своего решения Карпин рассказал в интервью газете "Спорт-Экспресс", опубликованном в четверг, 13 декабря.

"Не ушел, потому что уже работал в "Спартаке" и знаю, что это такое. Но главное в другом – руководство "Ростова" доверило мне команду, поверило в меня как в тренера и, считаю, что было бы неправильно на полпути бросать коллектив. Под ним имею в виду не только футболистов, а клуб в целом", - объяснил Валерий Карпин.




В сентябре портал rus.err.ee написал о том, что в семье Валерия Карпина и его супруги Дарьи родилась дочь.

По словам Карпина, по ночам он стаарается вставать к маленькому ребенку.

"Встаю, когда утром нет тренировки. И гуляю вечером, когда есть свободное время. А еще купаю, меняю подгузники и намываю попу. Только грудью не кормлю – молока нет", - заключил уроженец Нарвы.

Воспитанник нарвского футбольного тренера Юрия Шаламова Валерий Карпин в составе московского "Спартака" становился трехкратным чемпионом России, обладателем Кубка СССР/СНГ, Кубка России и дважды Кубка чемпионов Содружества.

После завершения игровой карьеры он более четырех лет работал в системе "Спартака". Под его руководством команда дважды выигрывала серебряные медали. Специалист покинул клуб в марте 2014 года. В первой половине сезона-2014/15 он был наставником испанской "Мальорки".

В июле 2015 года возглавил "Армавир", который покинул в июне 2016 года. С тех пор он сосредоточился на работе футбольным экспертом. В феврале 2017 года возглавил редакцию футбольных трансляций на "Матч ТВ". В июле покинул пост ради возобновления тренерской деятельности.

В декабре 2017 года Карпин возглавил "Ростов".



0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости