Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
314 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Эстония : IGA ELU: Подари шанс. Подпиши петицию!
Автор: calipso в 17/12/2018 07:30:00 (1053 прочтений)


Многие люди в Эстонии следили за поисками пропавшего этой осенью в лесу Ида-Вирумаа 77-летнего нарвитянина Ивана Федоровича. В процессе этих поисков возникло много вопросов к полиции и представителям власти, но дело не в отдельно взятых полицейских, а в устаревшем регламенте, которым руководствуются при подобных операциях.

Далее...



В Эстонии действует некоммерческая спасательная организация OPEROG, которая занимается подобными поисками уже более 8 лет, а в результате этих поисков подобная организация возникла и в Ида-Вирумаа под названием IGA ELU.




Волонтёры наших организаций имеют достаточную подготовку для того, чтобы сделать исходы подобных поисков более позитивными, а главное мы предлагаем свою помощь полиции абсолютно бесплатно. Однако представители власти упорно не хотят нас слышать.

В тексте приведенной ниже петиции описаны 7 случаев, когда после завершения поисков полицией волонтёры ещё продолжали искать. Из семи человек у троих есть второй день рождения. Для такой маленькой страны как Эстония эта статистика очень печальна.

Мы уверены, что можем спасти не одну жизнь, но нам нужна ваша помощь. Помогите нам достучаться до органов власти подписав петицию по ссылке ниже. Требования петиции очень просты: совершенствование закона регулирующего подобные поиски, в том числе в части привлечения к поискам добровольческих организаций.

Пройди по ссылке и поставь свою подпись. Твой голос может изменить ситуацию! Важна каждая жизнь!

Если нет возможности поставить электронную подпись, вы можете подписать бумажную петицию в городе Нарва в одном из магазинов «Fie Anna Ivanova lilled pood»

Адреса магазинов (отдел цветов):
1. Mega Market вход со стороны Rimi, Rakvere 71
2. Grossi pood, Pähklimäe 2a

Добровольцы Ида-Вирумаа IGA ELU




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости