Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
345 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11268

B.s, Oleg, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Эстония : Новое пенсионное соглашение между Эстонией и Россией может быть подписано в конце 2019 года
Автор: calipso в 19/12/2018 07:10:00 (1672 прочтений)


В конце ноября представители Министерства социальных дел Эстонии и Министерства труда и социальной защиты РФ провели консультации по вопросу изменения пенсионного соглашения. К февралю 2019 года планируется согласовать окончательный текст нового договора, а его подписание произойдет в конце 2019 года или в 2020 году.

Далее...



Необходимость внесения изменений в Договор о сотрудничестве в области пенсионного обеспечения между Эстонией и Россией обусловлена тем, что с 2011 года пенсионное законодательство обеих стран претерпело существенные изменения, и положения договора нуждаются в пересмотре.

Так как переговоры еще не завершены, то Министерство социальных дел не может комментировать содержание планируемых изменений договора.




От окончательного согласования в феврале следующего года до подписания протокола пойдет несколько месяцев. В лучшем случае, можно говорить о второй половине 2019 года или 2020 г.

Перечисление пенсий из Эстонии в Россию по кварталам 2018 год:

Пенсию по договору получают граждане России, Эстонии и лица без гражданства, проживающие на территории России или Эстонии. Пенсия выплачивается раз в квартал.



0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости