Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
380 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Общество : ДНР: ВСУ пригнали в Донбасс ж/д состав с сильнодействующим ядом, Киев готовит провокацию
Автор: calipso в 27/12/2018 07:10:00 (1069 прочтений)


На подконтрольную украинским силовикам территорию недалеко от Донецка прибыл железнодорожный состав с сильнодействующим ядом, заявил заместитель начальника управления Народной милиции Донецкой народной республики (ДНР) Эдуард Басурин.

Далее...



"Наша разведка получила информацию о прибытии на железнодорожную станцию Красногоровки вагонов, забитых бочками синего цвета с сильнодействующим ядовитым веществом. В настоящее время идет их разгрузка украинскими военнослужащими, одетыми в защитные комплекты", - отметил Басурин. По его мнению, этот яд могут использовать для проведения провокации.




Кроме того, разведка ДНР располагает сведениями о присутствии в этом районе специалистов британских и американских спецслужб. "Имеющиеся данные вызывают у нас серьезные опасения. В зоне поражения могут оказаться более 70 тыс. мирных людей", - подчеркнул Басурин.

ДНР призывает международные организации оказать влияние на Киев и не дать осуществить "задуманный террористический акт с применением химического оружия", заключил Басурин.

Глава МИД Сергей Лавров заявил ранее, что президент Украины Петр Порошенко готовит провокацию на границе с Россией.

vestifinance.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости