Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
339 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Эстония : ВИДЕО и ФОТО: В среду на шоссе Таллинн-Нарва два автобуса съехали в кювет
Автор: calipso в 04/01/2019 07:10:00 (3227 прочтений)


На шоссе Таллинн-Нарва в среду съехали в кювет и перевернулись два рейсовых автобуса. По счастливой случайности никто не пострадал.

Далее...



В среду вечером съехал в кювет и завалился на бок перевозивший 49 пассажиров автобус. Никто не пострадал, но люди не смогли самостоятельно выбраться из автобуса.

"В 17:10 поступило сообщение о ДТП в Ляэне-Вирумаа на 87 километре шоссе Таллинн-Нарва, где съехал в кювет рейсовый автобус Estonian Lines", — сказала руководитель по коммуникации Идаского спасательного центра Евгения Парв.




В автобусе в момент ДТП находилось 49 человек, никто из них не пострадал.

В завалившемся на бок автобусе возникла небольшая паника, потому что люди не могли выбраться из него. До прибытия замещающего автобуса людям предложили кров в оперативных автомобилях.

Заказанный автобусной фирмой замещающий автобус прибыл на место происшествия в 19:33, и пожелавшие продолжить поездку сели на автобус.

По словам пресс-секретаря Департамента полиции и погранохраны, в момент ДТП скорость автобуса не была большой.

Один из пассажиров автобуса, сидевший на заднем сидении, сказал, что это был счастливый несчастный случай. ”Следует отметить, что водитель повел себя правильно. Спасатели тоже прибыли на место достаточно быстро. У меня паники не было вообще. Скорее, хотелось узнать, что будет дальше. Счастливый несчастный случай”, — написал он.





Второе ДТП произошло в районе деревни Варья, где также съехал в кювет и перевернулся на бок автобус, курсирующий по маршруту Таллинн — Ору.

В полицию сообщение поступило в 21:45.

В салоне были четыре пассажира и водитель. Никто не пострадал.









0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости