Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
357 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

B.s, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Афиша : Социальные сети – котики или новая профессия?
Автор: MONMOON в 17/01/2019 07:50:00 (1040 прочтений)


«Я все равно все время в них сижу, так хотя бы зарабатывать буду!» – с таким лозунгом приходит к нам на курс молодежь. И это правда: время, проведенное в социальных сетях вполне можно считать рабочим, особенно, если за это платят!

«Как в этих ваших интернетах зарабатывать?» - так робко заглядывают студенты постарше. После 35 лет действительно воспринимаешь все эти технические ускорители с некоторой опаской. Но время тоже ускоряется и новые профессии все чаще заменяют привычные, традиционные. Вот уже и продают все больше в интернете, а не на рынке.

Далее...



«Сейчас разберусь что к чему и вырулю бизнес на новый уровень!»- так уверенно говорит бизнесмен 45+, который поднимал бизнес в 90-е и «эти ваши интернеты» его нисколько не пугают, а наоборот, вызывают ажиотаж.

«У нас два основных типа студентов»- рассказывает руководитель школы MOST Анна Кульп – «это бизнесмены, которые хотят не отстать от всего мира и ввести свой бизнес на просторы интернета, и люди, кто хотел бы сменить профессию и всерьез заняться продвижением в социальных сетях чужих бизнесов, за деньги, разумеется. Чаще всего меня спрашивают: сколько после ваших курсов можно заработать? И я спрашиваю в ответ: а сколько вы готовы заработать вашему заказчику, с помощью ваших знаний и навыков?

SMM - это в меньшей степени теория и в большей – практика. Поэтому студенты курса начинают практиковаться с 2-3 лекции, а если студент не находит себе практику, то школа обязательно найдет, ведь надо будет сдавать экзамен, чтобы получить сертификат. Но если студент руками ничего не попробовал сделать, то сдать экзамен практически невозможно!

У нас часто учатся молодые мамы в декрете, которые после курса берут клиентские страницы сначала по «учебной» цене, а через несколько месяцев (когда портфолио уже больше 3 проектов), уже могут по праву считаться фрилансерами и за неполный рабочий день зарабатывать 300-500 евро в месяц и много времени посвящать семье, хобби или путешествиям.

Есть примеры и трудоустройства на полный рабочий день с чистым окладом от 600 евро, с последующим ростом, разумеется. Потому что и социальные сети не стоят на месте, всегда есть возможность повышать квалификацию. Интернет-маркетологи на полной ставке, например, зарабатывают около 1500 евро в месяц.

Есть у нас пример, как сотрудница фирмы, изготавливающей пластиковые окна, по собственной инициативе прошла курсы и начальство подняло ей заработную плату, так как она взяла на себя дополнительную функцию по продвижению фирмы в Facebook.
Стоит ли говорить о мастерах, работающих на себя, кто с помощью курса увеличил свой доход? Косметики, массажисты, флористы, репетиторы и педагоги, психологи и даже бухгалтеры – на курсе есть практические знания, как привлекать клиентов.»

Какой нужен уровень, что поступить учиться на этот курс?

Для курса SMM-специалист вам достаточно быть уверенным пользователем хотя бы одной социальной сети. Бизнес-ресурсы соцсетей изучаются постепенно и показываются преподавателями довольно детально.
Также у вас всегда есть возможность получить дополнительную консультацию, если тема лекции показалась вам объемной или сложной.

Где и когда?

Филиал Школы бизнеса MOST работает в Нарве уже целый год.
Учебный класс по адресу ул.Кереса 3 (3 этаж) в Нарве вмещает группы до 15 человек.
Новый поток курса начнется уже 29 января и до 2 апреля 2019.

Программа рассчитана на 2 месяца: 40 ак часов теории +  40 ак часов самостоятельной работы;
Вас ждут 10 еженедельных занятий по вторникам c 15:00-18:00 часов.

Ознакомиться с полной программой, лекторами и оставить заявку на курс можно на сайте smm.most.ee/shkola-smm

Если вы являетесь клиентом кассы по безработице ЭР, пожалуйста, обратитесь сначала к вашему консультанту.

Инфо и регистрация:
most@most.ee
+372 55565149

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости