Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама













Сейчас с нами
87 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11134

далее...
Новые участники
tan21 19/07/2018

m0zeratus
19/07/2018
GalinaP 19/07/2018
dmitri59 19/07/2018
Dinja v 50 18/07/2018
vif777 18/07/2018
FiXi 18/07/2018
idanieljan 18/07/2018
Jelena33 17/07/2018
Villy 17/07/2018
Счетчики

Рейтинг@Mail.ru
Реклама




Нарва : Сложные погодные условия в Нарве: несколько автомобилей вылетело с дороги
Автор: calipso в 12/01/2019 07:10:00 (3151 прочтений)


Обильный снегопад, сильный ветер и плохая видимость затруднили движение транспорта в Нарве и ее окрестностях, однако к тяжелым последствиям погодные условия не привели.

Далее...



Несколько съездов с трассы за городом и пять незначительных аварий в основном из-за невнимательности водителей - таков результат дня по данным Нарвского отделения полиции.

Уборкой выпавшего снега в Нарве занимается фирма N&V по подряду Департамента городского хозяйства. По словам заведующей отделом коммунального хозяйства Татьяны Леннук, фирма, хоть и с усилием, но справляется с объемом работ. Тем не менее звонки от горожан с просьбами почистить ту или иную дорогу поступают, на что департамент старается оперативно реагировать.




Сумма договора департамента с фирмой составляет 70 тысяч в год, в случае увеличения затрат на зимнюю уборку департамент имеет возможность использовать необходимый резерв в счет уменьшения объема работ в остальные сезоны. На сегодняшний день вывезено за пределы города более трех тысяч кубов снега.




0
Seti
 SETI.ee (6)
Страница: 1-20 
anatol
Отправлено: 12/01/2019 03:22  Обновлено: 12/01/2019 03:26
Дата регистрации: 01/05/2007
Из:
Сообщений: 24
При эксплуатации современных авто, надо умудриться вылететь с трассы. Поменьши дергайте руля, и поменьши наката, и машина сама будет держать дорогу. Плохо у нас учят.
А дороги у нас нормаль почищены, вы сездейти в Раквере.
Kaali
Отправлено: 12/01/2019 10:52  Обновлено: 12/01/2019 10:52
Дата регистрации: 16/06/2016
Из: Narva
Сообщений: 13
Учат-то всех одинаково, только вот результат у всех разный. Что в автошколах, что в общеобразовательных школах. Сидят вроде все вместе за партами, грызут гранит науки, а потом один высший пилотаж на авто показывает, второй неважно управляет машиной, а третий в четырёх предложениях шесть ошибок сделает.Как потрудился - так и научился. Не вините во всём учителей.
Шелест
Отправлено: 12/01/2019 11:21  Обновлено: 12/01/2019 11:21
Дата регистрации: 03/04/2016
Из:
Сообщений: 131
Kaali
Допустить в четырех предложениях шесть ошибок не смертельно, предложения разные бывают. Самые опасные те, кто в слове из четырех букв умудряется сделать ошибку, например "учят". Они, как правило, после получения свидетельства об окончании девяти классов, любят других поучать.
Взгляд
Отправлено: 12/01/2019 11:23  Обновлено: 12/01/2019 11:23
Дата регистрации: 11/08/2015
Из:
Сообщений: 57
Цитата:
боркой выпавшего снега в Нарве занимается фирма N&V по подряду Департамента городского хозяйства. По словам заведующей отделом коммунального хозяйства Татьяны Леннук, фирма, хоть и с усилием, но справляется с объемом работ.


Справляется с объемом работ??? Да улицы Нарвы вообще не чистятся походу... Ребята, как переехавший в Таллинн с Нарвы и возвращающийся сюда к родне могу сказать, вас жестоко ная.. обманывают тоесть.
ara
Отправлено: 12/01/2019 16:00  Обновлено: 12/01/2019 16:00
Дата регистрации: 26/01/2010
Из:
Сообщений: 14
Город убирается плохо,согласна,особенно межквартальные дороги, видно,что мощностей не хватает.Но....Было бы справедливо, если бы автовладельцы хотя бы почистили снег вокруг своих машин во дворах,на дорогах по Кренгольскому проспекту,по Выйду.Не плохо было бы выйти и помочь своим дворникам, ведь в основном на этой должности работают далеко не Гераклы...На сколько надо не уважать себя и свое место жительства,чтобы иметь то,что мы имеем. Начинать надо с себя, товарищи или... Господа?
gogin
Отправлено: 13/01/2019 09:02  Обновлено: 13/01/2019 09:02
Штрафник
Дата регистрации: 19/06/2007
Из:
Сообщений: 93
В Нарве чиновники годами приучали горожан к плохой чистке дорог... Поэтому, если сейчас на дороге десяток сантиметров снега или "каша" они считают это удовлетворительной уборкой ! Вице мэр совсем не видит что твориться на дорогах ! Ещё и не середина зимы , а уже есть дороги где двум машинам проблематично разъехаться. Снег разгребается по сторонам, а не убирается ! Даже по Кренгольмскому проспекту, особенно в районе Кренгольма, на двухрядке может проехать только одна машина. Да и полно в городе дорог где редко ступает чистительная техника !

ответить