Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
398 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Эстония : Воры, наркоторговцы и педофилы. В EKRE — 264 члена, переступивших закон
Автор: calipso в 23/01/2019 07:20:00 (1669 прочтений)


В рядах Эстонской консервативной народной партии (EKRE) состоят 264 нарушителя закона — то есть лица, которые были наказаны в уголовном порядке.

Далее...



Ровно половина из них совершила тяжкие преступления, после которых остались кровь и жертвы. Примерно у 50 членов партии в данный момент имеется действующее уголовное наказание.




Например, присутствуют там наркоторговцы, люди, избивавшие детей и женщин, уклоняющиеся от выплаты алиментов, алководители, насильники, воры и педофилы. Есть и те, кто занимался незаконным оборотом оружия и взрывчатых материалов.

"Ни одна из партий не хочет, чтобы среди ее членов были бы преступники, — сказал член правления EKRE Урмас Эспенберг. — Но у нас нет возможности проверять бэкграунд всех своих членов, которых в партии около 8500". Он пояснил, что членов принимают в округах, и прошлое человека проверяется лишь в случае возникновения подозрений. ”Большинство из этих людей мне как члену правления неизвестны”, — добавил он.

Лидер партии Март Хельме пообещал, что все те лица, у которых судимости еще не погашены, будут исключены из рядов политической силы.



0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости