Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
461 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11268

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Эстония : Регистрация на бесплатные курсы эстонского языка начнется 31 января
Автор: calipso в 24/01/2019 07:20:00 (2377 прочтений)


"В течение сегодняшнего дня мы опубликуем информацию о том, какие курсы пройдут в конкретных городах. Сама регистрация откроется 31 января, - рассказала в четверг, 24 января глава Фонда интеграции Ирене Кяосаар.

Далее...



"С 24 января люди смогут посмотреть, сколько мест будет открыто на курсах, на какие категории и в каких городах. Это новшество с нашей стороны. На такой шаг мы пошли, чтобы уже за неделю до начала регистрации люди могли бы определиться с тем, где и в какое время они хотят учить язык", - добавила она.




"Мы надеемся, что до регистрации люди пройдут на нашем сайте тест, который позволит им определить уровень владения языком", - добавила Кяосаар.

Ирене Кяосаар признала, что мест на бесплатных курсах всем желающим все же не хватит. В рамках очередных курсов пройти обучение смогут 1200 человек.

Половина от общего числа мест на курсах предусматривает обучение эстонскому на уровне В2 и С1. Продолжительность курсов составит около 4,5 месяцев.

Второй в этом году набор на бесплатные курсы пройдет в конце августа.

Сайт Фонда интеграции, где можно посмотреть более подробную информацию и пройти тесты на уровень владения языком integratsioon.ee



0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости