Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
242 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11079

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Общество : Суд назначил 6 дней ареста превысившему скорость на шоссе Таллинн - Нарва российскому туристу
Автор: MONMOON в 25/01/2019 07:30:00 (1979 прочтений)


Иностранцу придется провести в арестном доме шесть дней и подумать о своем поведении. Автор: Пыхьяская префектура полиции

В пятницу, 25 января, суд назначил шесть дней ареста российскому туристу, который на автомобиле Mercedez-Benz со скоростью 158 км/ч ехал по шоссе Таллинн - Нарва. Также суд лишил мужчину права на управление автомобиля на территории Эстонии на шесть месяцев.

Далее...




В четверг утром мимо полицейских, осуществлявших надзор за дорожным движением в Харьюмаа на 33-м километре шоссе Таллинн - Нарва, пронесся автомобиль Mercedez-Benz с регистрационным номером Российской Федерации. Радар измерения скорости показал, что скорость автомобиля была 158 км/ч, передает пресс-служба Департамента полициии и погранохраны.




Полицейские задержали водителя. За рулем машины оказался 36-летний гражданин РФ, который назвал достаточно странную причину своего правонарушения. Как сказал водитель, машина сама начала ехать быстрее, так как дорога пошла на спуск.

Как отмечают стражи порядка, езда на зимней дороге с такой скоростью не может иметь никаких оправданий, и такой глупый поступок опасен как для самого водителя, так и для других участников дорожного движения.




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости