Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
317 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

SVO, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Мужчина сфотографировал дочь. Загадку фото 1964 года так и не смогли разгадать
Автор: MONMOON в 06/02/2019 07:00:00 (4999 прочтений)


В 1964 году британский пожарный сфотографировал свою дочь на любительский фотоаппарат. Удивительным является то, что даже спустя столько лет эксперты, фотографы и даже уфологи ломают голову над тем, что же все-таки изображено на снимке.

Далее...




Нечто необычное

Обычная фотография превратилась в загадку из-за того, что за дочерью Джима Темплтона видна странная фигура, на которой надет шлем и белый костюм, похожий на скафандр.

В интервью газете "Дейли мейл" в 2002 году Темплтон сообщил: "Я сделал три фотографии моей дочери Элизабет в одной и той же позе. Когда я посмотрел на снимки, я был шокирован, увидев за дочкой нечто, похожее на космонавта".

Фотография была напечатана в местных газетах в 1960-х годах. Кроме того, даже эксперты из студии печати фотографий Kodak подтвердили, что снимок не подвергался никакой цифровой обработке, и странная фигура действительно стояла за девочкой.

Так кто или что все-таки находится за Элизабет на фото? До сегодняшнего дня ответ так и не найден.




Одна теория предполагает, что белая фигура - это жена пожарного, которая случайно оказалась рядом с дочерью. Причем мужчина был полностью погружен в процесс съемки Элизабет, что даже не заметил, как женщина попала в кадр. Может быть именно она вошла в историю, как "Космический человек". Но не исключено, что объяснение может быть гораздо более загадочным и интересным.


fb.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости