Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
461 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11268

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Общество : Читательница: "Я третий месяц пытаюсь записаться к врачу!"
Автор: MONMOON в 10/02/2019 07:10:00 (3433 прочтений)


Я хотела бы сказать пару слов. Лично у меня проблема, но, наверное, не только у меня. Уже третий месяц я пытаюсь записаться к врачу-специалисту, пишет в "МК-Эстонию" читательница из Таллинна Евгения.

Далее...



Для этого нужно раз в неделю в 7:15 утра звонить в регистратуру. Очень часто звонишь, а на том конце бросают трубку. В эту среду мне удалось быть первой. До этого сколько бы я ни звонила, номерков уже не было, когда я дозванивалась, это уже третий месяц пошел.




Говорят, что, чем быстрее обратишься, тем для здоровья лучше. Тут я была как раз первая, мне удалось дозвониться, а мне ответили, что номерков нет, уже выданы. Но я же в очереди была первая, как так? На что мне сказали, что по интернету разобрали, и посоветовали тоже в интернете взять номерок. Мне за 70 уже, я этого не умею. Умирать или как?

Сейчас рассказывают, что очереди меньше. Конечно, они меньше, если больше двух месяцев не можешь записаться, а потом несколько месяцев еще нужно ждать приема у врача. Как-то это ненормально просто. А кому 80 лет что делать - гроб покупать?


mke.ee

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости