Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
353 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

MONMOON, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : 19 известных женщин старше 50 лет, которые никогда не делали пластику
Автор: MONMOON в 15/03/2019 07:00:00 (2146 прочтений)


Мы уже привыкли к тому, что звезды регулярно делают пластические операции, чтобы выглядеть моложе, и не удивляемся «новому» носу или пухлым губам очередной селебрити. Однако даже среди знаменитостей есть женщины, которые не боятся старости: они отказываются от ботокса и ни за что не лягут под нож хирурга.

Далее...





1. Изабелла Росселлини

В одном из интервью актриса сказала, что никогда не ляжет под нож пластического хирурга. Рецепт молодости от Изабеллы Росселлини: органическая пища и качественный крем для лица.






2. Шэрон Стоун

Шэрон Стоун посещает тренажерный зал 4–5 раз в неделю и пользуется доступными кремами из аптеки. В интервью актриса утверждает, что ни разу не прибегала к услугам пластических хирургов.




3. Брук Шилдс

Модель призналась, что делала инъекции ботокса, но результат ей не понравился. Однако к хирургу Брук Шилдс не спешит: она опасается, что станет похожа на Джокера.




4. Сальма Хайек

В многочисленных интервью актриса утверждает, что ни разу не пользовалась услугами пластического хирурга.




5. Джоди Фостер

Джоди Фостер уверена, что современное общество вынуждает женщин переделывать себя в угоду моде. Актриса выступает против пластической хирургии и не боится морщин.




6. Энди Макдауэлл

Энди Макдауэлл уверена, что в ботоксе и подтяжках она не нуждается. А все благодаря регулярному уходу за кожей и здоровому образу жизни.




7. Эмма Томпсон

Совместно с Кейт Уинслет и Рэйчел Вайс актриса создала «Британскую лигу против пластической хирургии». Эмма Томпсон считает, что инъекции ботокса — это безумие. И никому их не рекомендует.




8. Сигурни Уивер

Недавно актриса призналась, что ей нравится стареть, а в морщинах вовсе нет ничего ужасного.




9. Лорен Хаттон

Топ-модель 70-х гордится морщинами. А своим цветущим видом Лорен обязана кокосовому маслу: она пользуется им вместо крема с 22 лет.






10. Хэлли Берри

Актриса утверждает, что никогда не обращалась к пластическому хирургу. Хэлли Берри — фанатка спорта: в своей соцсети она делится с подписчиками фотографиями тренировок.




11. Мишель Обама

Супруга бывшего президента США пока не прибегала к услугам пластических хирургов. Однако она не исключает для себя такой возможности в будущем.




12. Синди Кроуфорд

Топ-модель тщательно ухаживает за лицом и регулярно занимается спортом. В арсенале Синди — микродермабразивные маски, солнцезащитный крем и увлажняющие средства.




13. Джулианна Мур

Джулианна Мур утверждает, что старение ее не заботит. Актриса регулярно занимается йогой и любит кардиотренировки.




14. Мерил Стрип

Мерил Стрип регулярно высказывается против пластической хирургии. А ее внешний вид доказывает: шикарно можно выглядеть в любом возрасте.




15. Сисси Спейсек

Сисси Спейсек не пользуется услугами пластических хирургов, но не имеет ничего против ретуши своих фотографий.




16. Софи Марсо

Французская актриса не была замечена в радикальном изменении внешности. А ее недавний выход на красной дорожке церемонии вручения премии «Сезар» восхитил поклонников.




17. Изабель Юппер

У Изабель Юппер прекрасные природные данные: она даже стареет красиво. Ее секрет — качественная косметика и элегантные наряды.




18. Жюльет Бинош

Актриса часто подшучивает над пристрастием некоторых женщин к ботоксу и грудным имплантам. Рецепт молодости от звезды — употребление достаточного количества воды.






19. Виктория Руффо

Мексиканская актриса и звезда телесериала «Просто Мария» — поклонница естественной красоты. На своей странице в соцсети Виктория без стеснения выкладывает необработанные фотографии.

Признаемся, мы поражены смелостью этих женщин: они не боятся старости и не испытывают неудобств от морщин. А кто из звезд поразил вас больше всего?


AdMe.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости