Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
414 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Афиша : Ton Märts и SmileTaxi объединили свои возможности
Автор: calipso в 22/02/2019 08:00:00 (3149 прочтений)


Ton Märts и SmileTaxi заключили партнерское соглашение и объединили свои возможности на рынке услуг такси в Нарве. Водители Ton Märts теперь имеют возможность принимать заказы не только от традиционного диспетчерского центра, но и приложения SmileTaxi и робота-телефона для автоматического приема клиентских заявок.

Далее...



Чтобы заказать такси теперь можно выбрать один из трех способов:

1. Через оператора, позвонить в диспетчерский центр Ton Märts
2. Через приложение SmailTaxi, предварительно скачав его в Google Play или App Store
3. Через робот-телефон, позвонив на один из двух номеров 7168888 или 5500044 для автоматического приема заявок

Заказ такси в автоматическом режиме через робот-телефон это новая услуга, доступная только клиентам Ton Märts и SmileTaxi. Эти телефоны никогда не бывают заняты и доступны для приема заявок круглосуточно.

Для размещения заявки через робот-телефон необходимо:

1. Позвонить на номер тел. 7168888 или 5500044
2. После информации робота назвать куда подать машину и конечную точку маршрута.
3. После того, как водитель возьмет ваш заказ на ваш телефон будет осуществлен звонок и робот сообщит модель, цвет и номер машины, которая следует к вам, а также время прибытия машины.
4. При прибытии машины на место посадки на ваш телефон поступит второй звонок и робот сообщит, что машина на месте и вас ожидает.
5. Если получится так, что на линии нет свободных машин, то по истечении времени поиска машины, а оно составляет 3 минуты, на ваш телефон будет сделан звонок и робот сообщит, что нет свободных машин и ваш заказ будет отменен.

Очень важный момент состоит в том, что у водителя такси, принявшего ваш заказ есть возможность позвонить клиенту напрямую и уточнить детали заказа или согласовать место посадки.

Услуга заказа такси через робот-телефон проста и удобна в использовании. Основное отличие от заказа через диспетчерский центр в том, что клиент получает своевременное оповещение о машине, выполняющей его заказ и о прибытии машины на место посадки. Большим преимуществом является возможность для водителя такси связаться с клиентом напрямую для решения различных неожиданных ситуаций.

SmileTaxi и Ton Märts приглашают к сотрудничеству новых и действующих водителей такси. Подать заявку и заполнить анкету можно на сайте www.smiletaxi.ee

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости