Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
521 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Эстония : Viru Welder вновь заискрит на весь Ида-Вирумаа
Автор: calipso в 25/02/2019 07:20:00 (536 прочтений)


Международное соревнование по сварке VIRU WELDER 2019 набирает обороты и расширяет географию. Ида-Вирумааский центр профессионального образования уже двенадцатый год подряд организует и проводит соревнования между студентами обучающимся по специальности сварщик. С годами соревнования из регионального уровня переросли в международные, а география участников все расширяется.

Далее...



Соревнования дают возможность сравнить профессиональный уровень учащихся и их преподавателей, поучиться друг у друга, что в итоге приводит к общему развитию данной специальности. Для учащихся эстонских профцентров это отличная возможность получить опыт выступления и подготовиться к соревнованиям “Лучший Сварщик 2019”, которые ежегодно проводятся в рамках республиканских соревнований “Молодой Мастер” в Таллинне в мае.




В этом году соревнование “Viru Welder 2019” пройдет 1 марта. В соревнованиях примут участие молодые сварщики из профцентров Литвы, Латвии, России и Швеции, а также представители эстонских школ - Таллиннской Ласнамяэской Школы Механиков, Пярнуского, Тартуского, Ракверского и Вильяндиского профцентров.

“Определенно радует, что каждый год интерес к соревнованиям растет и к нам присоединяются все больше и больше зарубежных партнеров. Впервые за двенадцать лет к нам из Латвии едет соревноваться девушка, что не может не радовать. Редко можно увидеть представителей женского пола с традиционно мужской профессией. А Швецию будут представлять сразу две команды”, - добавил Андер Силе, главный организатор соревнований.

Соревнования “Viru Welder 2019” поддерживают Axioma, Stokker, Fortaco, Tööriistamarket, Spetselektroodi AS, Eesti Energia, Enefit Solutions и многие другие.

Международные соревнования „Viru Welder 2019“ пройдут 1 марта в Йыхвиской школе по адресу Кутсе 13, F-корпус, сварочная лаборатория. Соревнования начнутся в 9:00 и закончатся ориентировочно в 15:00.



0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости