Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
360 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

anv, Shadyboy, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Общество : Нарвскому колледжу ТУ ищут нового директора
Автор: MONMOON в 16/03/2019 07:30:00 (774 прочтений)


В пятницу, 15 марта, Тартуский университет (ТУ) объявил конкурс на замещение должностей пяти руководителей высшего звена. В том числе ищут и директора Нарвского колледжа. Новый глава заменит на этом посту Кристину Каллас, которая решила остаться в политике и будет продолжать возглавлять партию "Эстония 200" (Eesti 200).

Далее...



Университетский отдел персонала надеется также найти умных, опытных, амбициозных и инициативных людей на другие должности.

По всем пяти должностям заявления от кандидатов ожидаются до 15 апреля.

Директора Нарвского колледжа выбирает сенат ТУ на пять лет. Приступить к работе нужно будет не позднее сентября 2019 года. Подробнее требования к кандидату можно найти здесь.




Нарвский колледж ТУ начал действовать на базе Нарвской высшей школы с 1999 года. Первым директором стала Катри Райк, которая с небольшим перерывом руководила учебным заведением до 2015 года. Затем ее на этой должности сменила Кристина Каллас. Ставшая в ноябре прошлого года председателем партии "Эстония 200" Каллас на время избирательной компании приостановила работу в колледже, а в марте 2019-го решила окончательно покинуть пост директора. С декабря 2018 года обязанности директора колледжа исполняет Май-Лийз Пальгинымм.




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости