Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
402 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Важно : Фотоконкурс об Ида-Вирумаа
Автор: EzikTer в 30/07/2003 12:48:57 (1179 прочтений)

Бюро министра народонаселения объявило конкурс на лучшую фотографию о северо-востоке Эстонии "Ида-Вирумаа — мой родной край", цель которого — отойти от стереотипного восприятия этого региона Эстонии и посмотреть на него свежим взглядом.
Как сказал газете "Северное побережье" местный фотограф Арво Лекк, недостатка в достопримечательностях на Северо-Востоке Эстонии нет. Он назвал, например, певческий праздник в Оонурме, озера в Куртна, бочарную ярмарку в Авинурме и променад в Тойла. По словам Лекка, Оонурме — маленькая деревня, в которой организуют большие праздники с участием многих хоров и танцевальных ансамблей. "По моему мнению, в маленьком Оонурме делают больше для развития культуры, чем в некоторых больших городах. Вот это я бы показал", — сказал фотомастер.

По сообщению члена жюри Алишера Вельмана, к участию в конкурсе приглашается прежде всего молодежь, потому как именно с ней связаны основные перспективы региона. Председателем оценочной комиссии является министр народонаселения Пауль-Ээрик Руммо. У конкурса несколько номинаций, авторам лучших работ предусмотрена денежная премия (3000 крон). Конкурс завершится выставкой лучших работ в Национальной библиотеке в конце сентября.

Условия конкурса: не более 3-х фото стандартного размера (10x15 см) Каждое фото должно быть подписанным: фамилия, телефон. 4 призовых места в двух номинациях: "Ида-Вирумаа — моя гордость", "Ида- Вирумаа мое будущее". Высылать или приносить работы (с 9-17) можно по адресу: Таллин, 15161, Рахукохту 1, пометка "Фотоконкурс". Или в Йыхви, ул.Раквере 14 (представительство министра народонаселения).

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости