Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
461 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Эстония : Март и Мартин Хельме: если EKRE не пустят в правящую коалицию, в Эстонии начнутся беспорядки
Автор: calipso в 26/03/2019 07:10:00 (2040 прочтений)


Лидеры Консервативной народной партии (EKRE) Март и Мартин Хельме предупредили о массовых беспорядках в Эстонии в случае провала коалиционных переговоров консерваторов с Центристской партией и Isamaa ("Отечество").

Далее...



"Мы можем сказать всем, что если глубинному государству, медийно-промышленному комплексу и Партии реформ удастся каким-то образом провалить переговоры о создании правящей коалиции, то эти маленькие демонстрации хунвейбинов - детский праздник по сравнению с тем, что начнут устраивать на улицах наши сторонники, если нас отодвинут в сторону нечестными методами", - сказал Мартин Хельме в воскресенье в радиопередаче "Räägime asjast".




По его словам, многие люди уже спрашивали у лидеров EKRE, не нужно ли начать устраивать митинги. "Мы говорим, что пока не надо, это только обострит ситуацию, - добавил Мартин Хельме, по мнению которого напряженность в обществе очень высокая. - Я не буду рассматривать эти сценарии, но эта напряженность в обществе, которая сейчас есть, это детский лепет по сравнению с тем, [что будет, если] нас отодвинут в сторону".

"Партия реформ и другие, вы играете с огнем! В Эстонии за чертой или у черты бедности живут 300 000 человек, которые ненавидят Партию реформ. Большинство их них поддерживают создаваемую коалицию из трех партий. Если наше начинание провалится, и мы бросим спичку в пороховую бочку... то будет взрыв, который не предотвратит никакое глубинное государство или Еврокомиссия, этот взрыв будет, - добавил Март Хельме. - Продолжающиеся несколько недель издевательства глубоко оскорбили не только 100 000 наших сторонников, но и сотни тысяч [других] людей".



0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости