Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
572 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Новости : В Москву, в Москву: президент Эстонии решилась на визит в столицу России
Автор: MONMOON в 29/03/2019 07:10:00 (2516 прочтений)


Рабочий визит президента Эстонии Керсти Кальюлайд в Москву запланирован на апрель текущего года. Ранее она называла условия, при которых такая поездка может состояться, пишет Sputnik Эстония.

Далее...



Президент Эстонии Керсти Кальюлайд решила побывать с визитом в Москве для участия в церемонии открытия после реставрации здания посольства Эстонской Республики в Российской Федерации.




Увидеть главу эстонского государства в Mалом Кисловском переулке (место расположения диппредставительства) можно будет 18 апреля 2019 года. Визит Кальюлайд в столицу России имеет статус рабочего, сообщает ERR со ссылкой на информацию из пресс-службы президента Эстонии.

Посольство Эстонии в России расположено в историческом центре Москвы, внутри Бульварного кольца и в непосредственной близости от Кремля, Арбатской площади и консерватории, в доме под номером 5 в Малом Кисловском переулке.




Посольство Эстонии в Москве


Диппредставительство Эстонии в Москве действует в здании, построенном в 1903 году по проекту архитектора Алексея Щеглова в стиле раннего модерна.

Ранее, как писал Sputnik Эстония, Кальюлайд заявляла, что готова приехать в Москву только после ратификации эстонско-российского договора о границе.

"Если наш пограничный договор будет ратифицирован, я, безусловно, готова ехать в Москву и благодарить за это", — заявляла президент Эстонии в интервью "Радио 4" в мае 2018 года.




На вопрос журналиста о том, готова ли она к встрече с Путиным, Кальюлайд ответила положительно.
"Естественно. Процесс ратификации ведь не пройдет без его участия", — пояснила эстонский президент.


Sputnik Эстония

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости