Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
297 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Новости : Евровидения-2005. Эстония на 13-ом.
Автор: Мastak в 22/04/2005 11:18:22 (1915 прочтений)


На днях было обнародовано расписание всех мероприятий "Евровидения-2005". Итак, конкурс стартует 12 мая и продлится 10 дней. В течение этого времени пройдут многочисленные репетиции, полуфинал и финал песенного конкурса.
Как обычно, люди начинают делать прогнозы. Букмекерские конторы являются самым точным мерилом этих самых прогнозов и лидирует на сегодняшний день Греция:




Эстония на 13-ом, Россия на 17-ом. Далее можно увидеть полный список...



Регламент "Евровидения-2005", техническое оснащение сцены - уникальны, они были разработаны специально для Украины, исходя из творческой концепции, размера зала, его формы, характеристик сцены.

По словам представителя пресс-службы "Евровидения", такой сцены, как в этом году в Украине, еще не было ни на одном конкурсе "Евровидения": она будет двигаться.

На втором этаже Дворца Спорта расположится грин-рум (комната для участников). Вся информация о репетициях и пресс-конференциях будет предоставляться справочной фан-клубов, которая будет находиться рядом с кафе пресс-центра. Всю информацию об официальной программе, культурных событиях, турах по городу, транспортировке и турах по интересам киевляне и гости города смогут получить в специальных справочных - как во Дворце Спорта, рядом с пресс-центром, так и во всех официальных отелях.

Дворце Спорта, рядом с пресс-центром, так и во всех официальных отелях. Недалеко от Дворца спорта расположится пресс-центр. Он будет состоять из гардероба, справочной, отдела для работы с документами, бюро резервирования, фотослужбы, бара и пресс-офиса Европейского вещательного союза. Оборудован пресс-центр будет 150 телефонными линиями, линиями ISDN, 300 компьютерами, 600 Интернет-соединениями, телемониторами, факсами и ксероксами.

Все пресс-конференции планируется проводить в зале для пресс-конференций. Каждая страна проведет 30-минутную пресс-конференцию после первой репетиции и 20-минутную - после второй. После каждой репетиции максимум три журналиста будут допущены в "зону для быстрого интервью" для получения комментариев артистов об их репетиции.

ev2005.nemiroff.ua

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости