Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
467 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Новости : Прогноз погоды до среды, 3 апреля: к середине недели потеплеет
Автор: MONMOON в 31/03/2019 08:10:00 (1153 прочтений)


По данным службы погоды Эстонии, в середине первой недели апреля ожидается до 10 градусов тепла, пишет MK-Эстония.

Далее...



Днем в воскресенье облачно с прояснениями. По многим регионам дожди и мокрый снег. Вечером осадки начиная с запада станут реже. Ветер северо-западный и западный, 5-11, на побережье порывами до 15 м/сек. Температура воздуха 2-8 градусов тепла.




В ночь на понедельник малооблачная погода и переменная облачность, по регионам возможен мокрый снег. Ветер северо-западный, 4-10, на побережье порывами до 14 м/сек. Температура воздуха от 3 градусов мороза до 2 градусов тепла. Днем малооблачная погода и переменная облачность. По регионам возможен мокрый снег. Ветер западных направлений, 3-9 м/сек. Температура воздуха 2-7 градусов тепла.

В ночь на вторник малооблачная погода и переменная облачность без осадков. Ветер западных направлений, 2-8 м/сек. Температура воздуха 0-5 градусов мороза. Днем малооблачная погода и переменная облачность без осадков. Ветер южных направлений, 3-8 м/сек. Температура воздуха 3-8 градусов тепла.

В ночь на среду малооблачная погода и переменная облачность без осадков. Ветер юго-восточный и южный, 5-10, на побережье порывами до 14 м/сек. Температура воздуха от 2 градусов мороза до 3 градусов тепла. Днем малооблачная погода и переменная облачность без осадков. Ветер юго-восточный и южный, 5-10, на побережье порывами до 14 м/сек. Температура воздуха 5-10 градусов тепла.


mke.ee

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости