Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
449 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

eddi, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Общество : Бывший сотрудник КаПо задержан за сотрудничество с российскими спецслужбами
Автор: MONMOON в 13/04/2019 07:10:00 (2114 прочтений)


26 марта Полиция безопасности (КаПо) задержала своего бывшего работника Владимира Куликова, подозреваемого в сотрудничестве с российскими спецслужбами.

Далее...



Об этом сообщил в пятницу гендиректор КаПо Арнольд Синисалу на пресс-конференции, посвященной презентации нового ежегодника ведомства.




По словам Синисалу, Куликов остается под арестом и производство по его делу продолжается, поэтому в данный момент детали обвинения не раскрываются. Глава КаПо уточнил, что в ходе производства могут быть выявлены признаки госизмены, но подтвердить это пока нельзя.

Владимир Куликов уволился из Полиции безопасности в 2012 году из-за полученной на службе травмы. Несмотря на предупреждение не посещать Россию из-за возможного интереса к нему российских спецслужб, Куликов все-таки поехал в Россию, где эти спецслужбы вступили с ним в контакт.

Во время работы в КаПо Куликов был награжден орденом Орлиного креста. Один раз он признавался в КаПо сотрудником года. После ухода из Полиции безопасности Куликов работал тренером по дзюдо, сообщил Синисалу.




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости