Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
311 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Общество : Зеленский объяснил, почему не сдал анализы вместе с Порошенко
Автор: MONMOON в 14/04/2019 07:10:00 (1366 прочтений)


Кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский не стал сдавать анализы вместе с действующим главой государства Петром Порошенко на киевском стадионе "Олимпийский", так как получил сведения о готовящейся против него провокации, пишет Sputnik Эстония.

Далее...



Об этом лидер первого тура президентских выборов Зеленский рассказал украинским СМИ, сообщило РИА Новости.

"Когда-нибудь, после всех этих выборов, на свет прольется информация, как на НСК "Олимпийский" кто-то готовил против меня провокацию. Я туда не поехал, потому что получил такую секретную информацию", — заявил он.




Зеленский и Порошенко сдали анализ крови на наркотики и алкоголь перед дебатами в преддверии второго тура выборов. Это было одним из условий встречи оппонентов. Тесты показали отсутствие в организме обоих кандидатов психоактивных веществ.

Как сообщал Sputnik Эстония, выборы президента Украины состоялись 31 марта. Никому из кандидатов не удалось набрать необходимого для победы количества голосов.

В первом туре со значительным отрывом от преследователей победил Владимир Зеленский, за которого отдали свои голоса 30,24% избирателей. У действующего президента Петра Порошенко — 15,95%. Оба кандидата будут участвовать во втором туре выборов 21 апреля нынешнего года.

Sputnik Эстония

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости