Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
588 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Общество : В засаде на "Тойоте", переделанной под "тачанку": возле коттеджа Зеленского поймали убийц-пулеметчиков
Автор: calipso в 17/04/2019 07:10:00 (1970 прочтений)


Группа вооруженных до зубов людей была задержана рядом с домом одного из кандидатов в украинские президенты - артиста Владимира Зеленского. Подробности, раскрытые силовиками, поражают: преступники сидели в засаде на "Тойоте Прадо", переделанном в "тачанку", были вооружены крупнокалиберным пулеметом и готовили убийство из мести.

Далее...



Об этом экстраординарном событии сообщил на своей странице народный депутат из партии "Народный фронт", член коллегии украинского МВД Антон Геращенко, снабдив свое сообщение видеоматериалами с места происшествия.




Геращенко заявил, что трое преступников устроили засаду в лесу близ дороги, которая проходит рядом с поселком Иванковичи и коттеджным посёлком "Перлина Італії". Злоумышленники имели на вооружении иномарку, переделанную в своеобразную "тачанку": у нее сняли задние сиденья и вместо них вмонтировали крупнокалиберный пулемет ДШК. Геращенко уточнил, что его убойная дальность составляет более 3-х километров.

При этом нардеп подчеркнул, что преступники таились "в непосредственной близости от дома одного из кандидатов в президенты Украины", добавив, что они готовили убийство по мотивам мести. Однако какой именно кандидат проживает в коттеджном поселке, и ему ли конкретно была уготована столь страшная месть, Геращенко не раскрывает (впрочем, журналисты - к примеру, канал ТСН - быстро выяснили, что речь идет о доме Владимира Зеленского). Вместо этого он благодарит уголовный розыск и спецподразделение полиции КОРД, которые провели операцию с применением своего оружия.

"Полицией проверяется информация о том, почему эта группа, вооруженная крупнокалиберным пулемётом, находилась именно в непосредственной близости к коттеджному посёлку, в котором проживает один из кандидатов в президенты", - закончил представитель украинского МВД.


tsargrad.tv

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости