Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
188 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11218

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Эстония : В Гане похитили почетного посла Эстонии
Автор: calipso в 20/04/2019 07:30:00 (707 прочтений)


В четверг утром в столице Ганы Аккре преступники похитили почетного консула Эстонии Набиля Макрама Басбу. В ходе полицейской операции его удалось освободить, мужчина не пострадал.

Далее...



Басбу рассказал местным СМИ, что в четверг в семь утра вышел из дома на небольшую прогулку, когда перед ним остановился автомобиль Hyundai Elantra. Из автомобиля вышел один из похитителей и приказал консулу сесть в автомобиль, при этом угрожая пистолетом. Уже в машине преступники угрожали ему пистолетом и топором.




Басбу удерживали в отдельное помещении здания и требовали выкуп. В это же время разворачивалась полицейская операция: полицейские быстро вычислили машину, использованную для похищения, она же и стояла перед домом, где держали консула.

Около 8 утра полицейские вторглись в дом, где удерживали Басбу, преступники оказали сопротивление, но консула удалось спасти, а похитители сбежали с места происшествия. В машине Hyundai Elantra были найдены пистолет, заряженный патроном калибра 7,65 мм, а также два топора.



0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости