Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
375 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

g1eb, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Общество : Живого места нет: МакSим пострадала в страшном ДТП
Автор: calipso в 24/04/2019 07:20:00 (2889 прочтений)


Певица Марина Абросимова, выступающая под псевдонимом МакSим, попала в серьезное ДТП по дороге в аэропорт, торопясь на съемки нового клипа. Во избежание домыслов об этом инциденте менеджер артистки Маргарита Соколова опубликовала в инстаграме фотографии из больничной палаты и прояснила ситуацию.

Далее...



"Вынуждена сообщить вам эту безрадостную новость и опубликовать эти фото, чтобы избежать каких-либо спекуляций или недопонимания в дальнейшем, а также ответить на все вопросы по поводу участия МакSим в ближайших запланированных мероприятиях и концертах", - написала Соколова.




Она отметила, что МакSим торопилась на обратный рейс в Москву для съемки клипа «Абонент не доступен». По словам менеджера, самое страшное уже позади, и здоровью певицы ничего не угрожает.

"Мариной занимаются лучшие врачи - спасибо им огромное! Я прошу вас с пониманием отнестись к нашей ситуации и пожелать Марине скорейшего выздоровления. Ваша поддержка и любовь очень важны, и мы это ценим как никогда", - сказала менеджер артистки.

Согласно прогнозам врачей, Абросимова будет находиться на реабилитации не менее месяца, поэтому все запланированные мероприятия с ее участием придется перенести. Соколова подчеркнула, что певица не отменит ни одного концерта и обязательно наверстает упущенное в мае и июне.

Также менеджер артистки рассказала, что, сама того не понимая, случайно "предсказала" аварию.

"Сейчас я не могу избавиться от мысли, что я сама лично написала вам ранее, что клип будет на реальных событиях и что такого не было еще ни у кого - тогда мы ждали Марину рано утром на съемочной площадке, и я представить не могла, как все обернется", - призналась Соколова.

На опубликованных менеджером фотографиях МакSим лежит в больничной палате, полностью покрытая синяками и ссадинами. На одном из снимков можно увидеть, что в руку певицы воткнута игла капельницы.

Подписчики Соколовой поблагодарили ее за достоверную информацию и пожелали артистке скорейшего выздоровления.

"Хорошо, что самое страшное позади! Какие тут концерты, пусть выздоравливает, здоровье главное! Спасибо за информацию, Маргарита! Мы всегда с Вами! Будем ждать ее полного выздоровления!" - написала одна из фанаток МакSим.

В конце марта в башкирском городе Стерлитамаке состоялся концерт певицы, оставивший у ее поклонников неоднозначное впечатление. Поводом для обсуждений стал непрезентабельный внешний МакSим.




"Была пьяной, неухоженной, лицо все опухшее. После концерта осталась на фуршет, и в отель приехала никакая. Фотографироваться ни с кем не стала, охранник ее под руки увел. Потом на ресепшен спускался за нашатырем. Говорят, от нее ушел возлюбленный", - рассказал в социальных сетях присутствовавший на концерте молодой человек.

Некоторые пользователи иронизировали в комментариях к одной из фотографий МакSим по поводу ее хита «Трудный возраст», который якобы настиг певицу слишком поздно. У исполнительницы тут же нашлись защитники, обратившие внимание на ее возраст и здоровье.

"Напомню, что человеку уже не 18 лет, и не 25. Все-таки взрослая женщина, не худышка, сильно поправилась. Ну и что тут такого? Как будто вы все выглядите идеально!" - возмутилась поклонница артистки.

Многие посетители концерта выразили уважение по отношению к певице, выступавшей на мероприятии без фонограммы. Судя по опубликованному в сети видео, в конце выступления у МакSим пропал голос, но поклонники поддержали ее, активно подпевая любимым хитам.

"Друзья, я лично была на концерте и общалась с МакSим, и даже фотографировалась с ней. Она настоящая, искренняя и отработала на все 200%, пела только вживую. МакSим отлично контактировала с залом, все зрители активно подпевали ей. Исполнение было с душой", - отменила одна из фанатов МакSим.

Девушка добавила, что певица не стала фотографироваться со всеми из-за усталости и напомнила, что на протяжении года она была в отпуске по состоянию здоровья.

msn.com

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости