Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
473 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Пара из Великобритании превратила лодку в шикарный дом
Автор: MONMOON в 03/05/2019 07:00:00 (1898 прочтений)


Необычная форма, гладкая черная оболочка, дубовая отделка — согласитесь, эта лодка больше похожа на реквизит из фильма про Джеймса Бонда, чем на обычный дом?

Далее...



Этот невероятный плавучий коттедж был построен в 2012 году по заказу четы Мейсонов из Великобритании. Когда пара вышла на пенсию, они приняли решение немного попутешествовать. К несчастью, не так давно им пришлось завершить свою авантюру, так как у Алана обнаружились серьезные проблемы со здоровьем. Ну что, готовы посмотреть, как все обстоит внутри?





В плавучем корабле длиной 70 футов (21 м) на 11 футов (3,5 м) есть все, что только может понадобиться небольшой семье. К слову, качество обстановки «дома» куда лучше, чем во многих обычных домах в той же ценовой категории.







Выйдя на пенсию, Мэйсоны на протяжении 7 лет обитали на скромной лодке с мотором, и жизнь на воде настолько пришлась им по душе, что пара решилась на создание целого дома на воде. И, по словам семьи, если бы Алан вдруг не заболел, они бы никогда не решились с ним расстаться.



Посмотрите сами: этот плавучий дом оборудован абсолютно всем, чем нужно: любая бытовая техника, полноценная кухня, развлекательные системы… Обстановка также не подкачала: пол из паркета оборудован обогревом, а дизельная печь обеспечивает комфортную температуру на протяжении круглого года.










Минималистичный дизайн из разных сортов дерева создает ощущение уюта и радует глаз.

Так как дом имеет систему отопления, на нем комфортно путешествовать когда угодно, а отсутствие привязки к какому-либо месту позволяет менять место проживания хоть каждую неделю. Это ли не мечта?


Плавучий дом, который в настоящее время пришвартован в порту графства Суррей, продается по цене 229 000 фунтов стерлингов.





Этот невероятный плавучий дом отлично подойдет для вас, если вы вдруг решили бросить жизнь на суше и пуститься в плавание! Ну а вдруг?


leprechaun.land

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости