Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
417 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

MONMOON, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Чтиво : Как я незнакомого мужчину разыграла
Автор: MONMOON в 05/05/2019 07:00:00 (2115 прочтений)


В 2007 году, уже будучи на пенсии, я подрабатывала кондуктором. В один из зимних вечеров еду по маршруту. Час пик прошёл, основная масса трудового народа уже дома, в тепле. В салоне всего несколько человек. На остановке в автобус зашёл мужчина лет 45-50. Он был сильно навеселе. Оплатил проезд, сел на свободное место, оглядел салон, вздохнул.

Далее...



Видимо, хотелось с кем-нибудь поговорить. Но пассажиров мало — кто дремлет, кто смотрит в окно. Мужчина пересел поближе ко мне и начал открывать душу:

— Представляете, вот приеду домой, а дома никого нет. И вообще никого у меня нет, я один, всегда один. Наварю картошки, наемся и лягу спать. А может, ещё телевизор посмотрю — и всё.




У меня не было желания с ним разговаривать, я просто кивала. Он вышел на своей остановке.

Через несколько дней я ехала по тому же маршруту, но уже утром. Тоже час пик прошёл, народу совсем мало. Снова в автобус входит тот же мужчина. Мы двигались в обратном направлении, нежели неделю назад вечером. Наверное, мужчина ехал на работу.

Он сел на заднее сиденье, других пассажиров рядом не было. И тут мне в голову пришла мысль его разыграть. Встаю, иду к нему. Он оплачивает проезд, но я не ухожу, смотрю ему в глаза и говорю:

— Вот вижу, что хороший вы человек, но почему-то всегда один. Приходите с работы, варите картошку, ужинаете и ложитесь спать. Иногда, правда, смотрите телевизор. И частенько возвращаетесь с работы под градусом.

Он мне в ответ почему-то шепотом:

— Откуда вы знаете?

— Я много чего знаю о людях, много чего вижу и могу рассказать о вас ещё чего-нибудь, если хотите, конечно.

— Нет-нет, спасибо, не надо, — и вышел на следующей остановке.

Вот так я один раз была экстрасенсом.


leprechaun.land

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости