Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
537 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

Oleg, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Гороскоп на май: астролог предсказывает улучшение материального положения
Автор: MONMOON в 06/05/2019 07:00:00 (1577 прочтений)


Главные достижения в мае будут связаны с улучшением материального благополучия. Испытания ждут тех, кто готов отстаивать свое мнение, не взирая на ранги и лица.

Далее...



Телец – второй знак зодиакального колеса. Относится к группе «женских» знаков. Телец отвечает за материальные достижения, поступление денег, сохранение материальных ценностей. Он любит красивые дорогие вещи, украшает себя золотом и бриллиантами, ведь Тельцом управляет Венера, богиня красоты, плотской любви, желания, плодородия и процветания.




Овен 21.03–20.04

Любовь:
Вы познакомитесь с интересным и достойным человеком, который привлечет вас скорее своими деловыми качествами. Ваш разум посоветует продолжить знакомство, чтобы научиться у него чему-то практически полезному. Но пройдет немного времени, и сердце забьется чаще от вспыхнувшей любви.

Деньги: С точки зрения получения прибыли, май весьма удачен у бизнесменов. Результат будет еще лучше, если вы возглавите эффективно работающую команду. Те, кто не чувствует в себе бизнес-жилки, могут рассчитывать на неожиданный доход из необычных источников.

Здоровье: Ваше здоровье не внушает опасений. Единственное, не позвольте маме уговорить себя на обед, состоящий из блюд, которые вы обычно не едите.


Телец 21.04–20.05

Любовь:
Ваши чувства подвергнутся серьезному испытанию. Вы узнаете некоторые факты из жизни вашего возлюбленного, которые неприятно удивят вас и выбьют из колеи. Самое лучшее, что вы можете сделать в этой ситуации, это простить своего спутника и забыть о случившемся.

Деньги: Вы настолько изобретательны и креативно настроены, что вам не составит труда придумать оригинальный способ дополнительного заработка практически «из воздуха». Если не чувствуете в себе такого потенциала, обратите внимание на способы зарабатывания в интернете.

Здоровье: Весеннее солнышко так быстро наполнит вас энергией, что вы не только будете прекрасно себя чувствовать, но и увеличите спортивные нагрузки.




Близнецы 21.05–20.06

Любовь:
Не отказывайте своей подруге, если она позовет вас в незнакомую компанию или на вечеринку. Ведь именно там вы можете встретить человека, который быстро и надолго покорит ваше сердце. Он будет столь идеальным, что пройдут месяцы прежде чем вы найдете в нем хоть один недостаток.

Деньги: Вам захочется потратиться для того, чтобы изменить свой внешний вид, придать себе изысканной солидности и привлекательности для людей, стоящих на более высокой ступени карьерной лестницы. Звезды не советуют вам этого делать, так как желаемого результата вы таким образом не добьетесь.

Здоровье: Если почувствуете симптомы простуды, не пренебрегайте лечением. Не стоит полагаться на Солнце и весеннее тепло. Есть опасность осложнений, затяжного бронхита.


Рак 21.06–22.07

Любовь:
В мае ваши мысли и чувства раскроются с небывалой силой, и тогда Сердцу и Разуму трудно будет прийти к согласию. Сердце будет всеми своими чувствами тянуться к человеку с не самой доброй репутацией. Разум будет уговаривать Сердце не поддаваться соблазну.

Деньги: Больше всех в мае заработают те, кто занимается организацией некоммерческих мероприятий: праздников, выпускных балов, спортивных состязаний и всевозможных игр. Есть возможность выиграть денежный приз на радио или в розыгрышах в соцсетях.

Здоровье: Позаботьтесь о правильном питании. Особенно вредна острая жареная пища.


Лев 23.07–22.08

Любовь:
Есть вероятность, что ваш партнер проявит слишком большую расчетливость и покажется вам скупым. Это может на некоторое время охладить ваши чувства. Но если вы посмотрите на ситуацию трезво, то поймете, что таким образом он заботится о вашем будущем.

Деньги: Весьма вероятно повышение по службе, предложение должности с более высоким окладом.

Здоровье: Берегитесь травмы. Она может произойти дома, когда вы неосторожно подниметесь на подоконник для мытья окон или не заметите открытую дверцу шкафа.


Дева 23.08–23.09

Любовь: К сожалению, вас ждут разочарование, непонимание и конфликты с возлюбленным. Стоит помнить, что выяснение отношений, напоминание о прошлых проступках и обидах не приведет к примирению. Лучший способ выхода из кризиса – отправиться в путешествие, отдохнуть недельку.

Деньги: Вас порадует заработками партнер. Особенно хороший доход получат те, кто работает за пределами Эстонии или в иностранных компаниях.

Здоровье: Ваше тело вас не подведет. Можете нагружать его в спортивном зале или на приусадебном участке.




Весы 24.09–23.10

Любовь:
Май для вас – месяц чудес, сюрпризов, расцвета чувств, невероятного восторга и неземной любви. Ваш возлюбленный удивит вас так, как никто и никогда не удивлял. Месяц также обладает высокой степенью плодовитости. Если мечтаете о ребенке, то стоит знать, что в мае вероятность зачатия весьма высока.

Деньги: Будьте предельно осторожны и расчетливы, если планируете взять кредит или лизинг. При подписании документов не поленитесь прочитать внимательно весь договор. Если речь идет о покупке подержанного автомобиля, то лучше отложить ее на месяц.

Здоровье: Здоровью может повредить стресс или слишком высокий уровень переживаний.


Скорпион 24.10–21.11

Любовь:
Разнообразие ваших интересов и увлечений может привести к тому, что ваше сердце заполнится чувством влюбленности сразу к нескольким людям. Эмоций и переживаний по этому поводу будет так много, что вся эта любовная кутерьма окончательно вскружит вам голову. Насладитесь весенним «обострением» чувств, ведь продолжится оно не долго.

Деньги: Если у вас есть склонность к финансовому риску, биржевым играм и спекуляциям, то стоит помнить, что май – не ваш месяц. Энергии последнего месяца весны призывают вас к экономности и взвешенным тратам.

Здоровье: Берегите глаза от активного майского солнца, от попадания химических веществ или избыточной пыли.


Стрелец 22.11–21.12[b]

Любовь:
В мае есть все условия, чтобы почувствовать себя рядом с возлюбленным королевой. Можно позволить себе покапризничать и даже повредничать. Ведь он смотрит на вас с такой любовью, что любое ваше поведение вызывает у него восторг и умиление.

Деньги: Создайте некую денежную «подушку безопасности», так как вам могут понадобится суммы, превышающие ваш бюджет для отправки ребенка в поездку или в летний лагерь. При необходимости обратитесь к родителям за финансовой поддержкой, они не откажут.

Здоровье: Вы так прекрасно себя чувствуете, что можете испытать себя в экстремальных условиях: в горах, под водой – с аквалангом – или на высоте – с парашютом.


Козерог 22.12–19.01

Любовь: Любовь и романтика буквально ходят за вами по пятам. Где бы вы ни появились, вы оказываетесь в центре внимания противоположного пола, получаете изысканные комплименты, весьма лестные и интересные предложения для времяпрепровождения.

Деньги: Деньги тоже в мае вас очень любят. Вы можете получить выгодный заказ, где понадобится ваше искусство или творческие способности. Если вы актриса или фотомодель, можете рассчитывать на высокооплачиваемую роль и фотосессию.

Здоровье: Единственное, что может вам грозить – это перенапряжение мышц на слишком интенсивной тренировке.


Водолей 20.01–18.02

Любовь:
Если вы стремитесь что-то объяснить или доказать своему любимому человеку словами, оставьте попытки. Звезды говорят, что это бесполезно. Он скорее поймет язык поступков. Например, теплый завтрак и чистая рубашка убедят его в вашей любви сильнее, чем куча аргументов.

Деньги: Вы фонтанируете идеями, планами, прожектами, готовы ринуться осуществлять самый рискованный стартап. И правильно делаете, ведь этот энтузиазм обязательно обернется денежными поступлениями.

Здоровье: Несмотря на весну и приближающееся лето, не застудите ноги. Переохлаждение стоп может вызвать воспаление придатков.


Рыбы 19.02–20.03

Любовь:
Сплетни могут лишить вас спокойствия, а ваш любимый – потерять ваше доверие. Во-первых, никогда не верьте сплетникам и доброхотам, во-вторых, звезды уверены, что он предан вам и нежно вас любит. Доверяйте сердцу и своему избраннику и почаще обнимайтесь с ним.




Деньги: Вы можете неплохо заработать, занимаясь переводами, репетиторством или декорированием интерьеров для проведения торжеств. На основной работе придется освоить новые методы и подходы. Повышение квалификации повлечет за собой повышение зарплаты.

Здоровье: Наслаждайтесь своим прекрасным и крепким телом. В мае оно вас не подведет ни при каких обстоятельствах.




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости