Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
551 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

B.s, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Новости : Конкурс на пост директора Нарвского колледжа ТУ провалился
Автор: MONMOON в 11/05/2019 07:30:00 (763 прочтений)


Объявленный в конце марта текущего года конкурс на замещение должности директора Нарвского колледжа Тартуского университета провалился, поскольку оба принявших участие в конкурсе кандидата не соответствовали предъявляемым к должности требованиям.

Далее...



Новый конкурс будет объявлен осенью текущего года, а с 1 июня временного исполняющим обязанности директора Нарвского колледжа станет Марек Саммул, который в настоящее время возглавляет центр развития персонала Тартуского университета.




По словам декана факультета социальных наук ТУ Рауля Эаметса, назначение временно исполняющего обязанности было оптимальным решением в сложившейся ситуации. "Очень важно поставить во главе колледжа человека извне, который бы проанализировал ситуацию свежим взглядом, начал предпринимать необходимые для развития шаги и составил бы конкретные планы на будущее для колледжа", - сказал Эаметс.

Нарвский колледж ТУ начал действовать на базе Нарвской высшей школы с 1999 года. Первым директором стала Катри Райк, которая с небольшим перерывом руководила учебным заведением до 2015 года. Затем ее на этой должности сменила Кристина Каллас. Ставшая в ноябре прошлого года председателем партии "Эстония 200" Каллас на время избирательной компании приостановила работу в колледже, а в марте 2019 года решила окончательно покинуть пост директора. С декабря 2018 года обязанности директора колледжа исполняет Май-Лийз Пальгинымм.

Директора Нарвского колледжа выбирает сенат ТУ на пятилетний срок.




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости