Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
359 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Мнение: Нам стоит начать привыкать к внезапным обрывам электричества
Автор: calipso в 19/05/2019 07:10:00 (5449 прочтений)


Не приятно сидеть без электричества и без воды даже вечером. Думы об отсутствии свечек дома совсем не греют. Где брать воду? Связь мобильная упала, простой и мобильный интернет тоже. Холодильник...

Далее...



Надеюсь, вас не очень печалят эти события и вы привыкнете. И запасы организуете и специальное оборудование для автономного энергоснабжения. Картина вполне может стать привычной.

Уйдут электростанции и все проблемы от этого будем испытывать в полной мере. Мы останемся в самой... самом конце электролиний, со всеми вытекающими. С подобными отключениями и плавающими характеристиками электроэнергии. А для бизнеса?! Производство - это вам не телевизор выключился, прерывание процесса грозит существенными затратами по полной программе - восстановление оборудования, утилизация брака, срыв поставок. А кто там хотел заводик построить в промпарке, тот теперь ещё десять раз подумает, а стоит ли?

Вячеслав Шилкин




Читатель SETI.ee вместе с маленьким ребенком оказался во время отключения электричества внутри лифта, где им пришлось провести полтора часа. Пожарные по его словам отреагировали оперативно, но поскольку для освобождения требовалось ломать дверь, соседи активно выступили против и отцу с ребенком пришло ждать включения электричества.


Видео: Dmitry Teider



0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости