Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
335 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11218

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Вниманию хоккейных болельщиков!
Автор: Мastak в 26/04/2005 20:23:40 (3724 прочтений)


В ближайшую субботу, 30-го апреля, в 16.00., в Нарвском ледовом холле состоится товарищеская встреча по хоккею, посвящённая завершению спортивной карьеры одного из лучших хоккеистов Эстонии последних лет Игоря Осипенкова.

Встречаются команды «PSK» и бывшие игроки легендарного «Кренгольма» 80-90-х годов.!!!

На лёд выйдут: Владимир Назаренко, Александр Колпаков, Александр Шляпников, Владимир Ципровский, Вячеслав Скворцов, Михаил Коршунов, Николай Кильдяшов, Олег Пузанов, Валерий Лебедев и другие…
Приходите на хоккейный праздник, в честь ИГОРЯ ОСИПЕНКОВА!

Те, кто еще помнят старый стадион, продуваемый всеми ветрами, вездесущих мальчишек в ожидании чуть подпортившейся подаренной клюшки прямо из рук хоккеиста, кричалки, болельщиков "под мухой" - приходите. Будет, что вспомнить!

Молодым болельщикам стоит напомнить, что в былые времена нарвский "Кренгольм" была, единственной в Эстонии, командой мастеров, и всегда распологалась в первых строчках турнирной таблицы всего необъятного СССР (правда во второй лиге). Не верите? См. далее турнирную таблицу сезона 1989/90...

Так что, есть возможность увидеть по-настоящему легендарных для нашего города, хоккеистов.

В сезоне 1989/90 гг. во второй лиге чемпионата СССР выступало 34 команды (18 - в Западной зоне и 16 - в Восточной). В каждой из зон команды провели 4-хкруговые турниры, по результатам которых определились победители зон ("Кренгольм" Нарва и "Металлург" Новокузнецк), получившие право в сезоне 1990/91 гг. играть в первой лиге.

Таллиннский "Таллекс" снялся с розыгрыша после 1-го круга, поэтому команды в западной зоне провели по 66 игр, вместо запланированных 68-ми.



http://www.hockey.org.ua/Comands/CCCP/SEC90.htm

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости