Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
312 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11054

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : В отставку ушел новый директор Департамента архитектуры и планирования Нарвы
Автор: calipso в 22/05/2019 07:10:00 (2556 прочтений)


В понедельник, 20 мая, заявление об отставке подал директор нарвского департамента архитектуры и городского планирования Олег Андреев, почти не поработавший на этой должности.

Далее...



Причина - состояние здоровья.

Олег Андреев в конце 2018 года победил в должностном конкурсе и со 2 января занял должность директора департамента архитектуры и городского планирования Нарвской горуправы. После приблизительно полутора месяцев службы Андреев был вынужден уйти на больничный, продолжающийся поныне, пишет "Северное побережье".




По словам мэра Нарвы Алексея Евграфова, заявление об отставке Андреев подал как раз из-за состояния здоровья. Во главе департамента он будет числиться до конца мая. Евграфов рассказал, что они с Андреевым были постоянно на связи, горуправа была готова ждать его на работу после лечения и дважды переносила сроки возвращения.

Сам 40-летний Олег Андреев разводит руками и говорит, что сожалеет: "Я перенес операцию, и врачи дали рекомендацию вести спокойный, равномерный образ жизни, а с данной службой это вряд ли стыкуется".

Нарвская горуправа скоро объявит конкурс на замещение должности директора департамента архитектуры и городского планирования.



0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости