Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
173 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11054

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Число рейсов автобуса №31 между Нарвой и Нарва-Йыэсуу увеличится с 1 июня
Автор: calipso в 22/05/2019 07:10:00 (2490 прочтений)


В связи с началом курортного сезона и увеличением числа пассажиров Ида-Вируский центр общественного транспорта с 1 июня добавит четыре дополнительных рейса в день на линии Нарва - Нарва-Йыэсуу. Кроме этого, изменится порядок остановок в Нарве.

Далее...



С понедельника по пятницу совершается 20 рейсов в день, в выходные и праздничные дни – 18. В дневное время автобус ходит чаще, добавлены вечерние рейсы. Однако не все автобусы отправляются и прибывают в Нарву с автовокзала, отправная и конечная остановки двух маршрутов перенесены с улицы Кангеласте на остановку "Сенди" возле торгового центра Tempo (в Нарве).




Чтобы пассажирам, едущим из Нарва-Йыэсуу в Нарву, было понятнее, до какой остановки в Нарве идет автобус, номер автобусов, направляющихся до Нарвского автобусного вокзала, по-прежнему 31, а автобусы, направляющиеся до остановки "Сенди", будут иметь номер 31А.

Для Ида-Вирумаа в новинку, что некоторые автобусные остановки предназначены только для высадки из автобуса или только для посадки в автобус. Например, в автобусы, направляющиеся из Нарвы в Нарва-Йыэсуу, можно садиться только на остановках "Пушкина 22", "Поликлиника", "Вестервалли" и "Йыэ". В обратном направлении, из Нарва-Йыэсуу в Нарву, на этих остановках можно только выйти из автобуса.

Поскольку сеть автобусных линий города Нарвы организована очень хорошо, и гарантированы возможности передвижения по городу между различными жилыми районами и садоводческими товариществами, это позволило сократить количество автобусных остановок на линиях №31 и 31А в Нарве, чтобы уездные линии не конкурировали с городскими.

Отправление автобуса №31 из Нарвы будет учитывать расписание прибытия пассажирских поездов из Таллинна.


*картинка кликабельная



0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости