Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
396 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Орлов: в Ида-Вирумаа — лучшие работники для производства
Автор: MONMOON в 30/05/2019 07:10:00 (1652 прочтений)


В эстонском уезде Ида-Вирумаа прошла волна сокращений в сфере энергетики. Ее работники, считает Вадим Орлов, представляют собой отличный потенциал рабочей силы для производственных предприятий, пишет Sputnik Эстония.

Далее...



Именно энергетики, которых сократили в связи с закрытием блоков Нарвских электростанций, прекрасно подходят в качестве рабочей силы для различных производственных компаний, выбирающих промышленные зоны Ида-Вирумаа для своего бизнеса, убежден Вадим Орлов, менеджер по маркетингу эстонской компании "Развитие промышленных парков Ида-Вирумаа" (IVIA).




"Это лучше, чем люди, которые долгое время были без работы", — уточнил Вадим Орлов.

Мало того что энергетики обладают опытом работы в сложном производстве, этот опыт сопряжен с технологичным производственным процессом, что говорит о достойных навыках и возможности быстрой переквалификации на новом месте.

"В энергетической сфере колоссальнейшая ответственность, которая пропитывают всю эту сферу", — заострил внимание Орлов на еще одном крайне важном факторе в пользу работника-энергетика.

В доказательство своих слов Вадим Орлов упомянул отзывы компаний, работающих в промзонах Ида-Вирумаа:

Sputnik Эстония регулярно рассказывает о новостях с рынка труда в Эстонии. Сложные экономические условия зачастую заставляют людей балансировать между кардинально противоположными, исключающими друг друга вариантами — осваивать новые профессии или уезжать из страны в поиске более комфортных условий работы и жизни, пробовать свои силы в самостоятельном деле или соглашаться на любую работу, лишь бы что-то платили.

При этом работодатели часто констатируют факт отсутствия квалифицированной рабочей силы в Эстонии.


Sputnik Эстония

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости