Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
480 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

B.s, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Пограничники задержали на реке Нарва нарушителя из Бангладеша
Автор: calipso в 03/06/2019 07:20:00 (1233 прочтений)


В воскресенье, 2 июня, около 4 часов утра патрулировавшие на реке Нарва на катере пограничники Идаской префектуры обнаружили мужчину, переплывавшего через временную контрольную линию в Эстонию из Российской Федерации. Сотрудники погранохраны задержали нарушителя, который оказался 30-летним гражданином Народной Республики Бангладеш.

Далее...



Задержанного мужчину, незаконно переплывшего временную контрольную линию, для выяснений всех обстоятельств происшествия доставили в отделение полиции. В отношении иностранца было начато делопроизводство о проступке, ему был назначен денежный штраф и выдано предписание для выезда из Эстонии.




Ведущий чиновник пограничной охраны Нарвского кордона Вахур Орас подтвердил, что в тот же день иностранец был отправлен обратно в Российскую Федерацию.

"Попытка пересечения реки таким образом с целью незаконной миграции является редким случаем. На реке патрулируют пограничники, также за временной контрольной линией следят при помощи техники, поэтому пересечь реку незамеченным практически невозможно. Если кто-то и пытается незаконно пересечь границу вплавь, что такие нарушения, как правило, быстро раскрываются, и в этом погранохране помогает и местное население", — сказал Вахур Орас.



0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости