Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
300 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11079

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Новости : Оксане Пушкиной изуродовали лицо
Автор: Мastak в 28/04/2005 11:00:04 (2611 прочтений)


Телеведущая Оксана Пушкина затеяла уголовное дело против врачей, сделавших ей омолаживающие уколы фальшивым препаратом.

Около года назад известная телеведущая Оксана Пушкина задумала избавиться от мелких морщинок и решила воспользоваться услугами косметолога. Она обратилась в одну из московских клиник, специализирующихся на пластической хирургии, и пригласила к себе на дом врача, чтобы тот сделал ей уколы в носогубные складки. С той поры жизнь ее превратилась в настоящий кошмар. Для съемок ведущей приходится наносить на лицо толстый слой грима, чтобы зрители не заметили, как испорчена ее кожа!

- Лицо у меня, слава Богу, не как у Ющенко, - говорит Оксана, - но дефекты действительно заметны.

Кто бы мог подумать, что из-за безобидных уколов, широко разрекламированных модными журналами препаратов, будут столь неприятные последствия.

Сделав две биопсии, Оксана выяснила, что доктор из косметической клиники проколола ей совсем не тот препарат, который должна была. Ее укололи лекарством, негодным к употреблению! И это не просто врачебная ошибка, речь идет о медицинском преступлении - уверена Пушкина. далее...



- Каждый год сотни женщин, стараясь сохранить молодость и красоту, остаться привлекательными для своих мужчин, отправляются в клиники, чтобы уколоться ботоксом или чем-то там еще, - рассказывает Оксана. - Вы себе даже не представляете, сколько среди них пострадавших! Но на территории СНГ ни одна женщина пока не обращалась в суд. Ведь дело это очень интимное, поскольку даже от своих мужей дамы пытаются скрывать свои визиты к пластическим хирургам.

Будучи человеком публичным, Оксана решила пойти до конца и выяснить правду. Кроме того, что она затеяла судебное и уголовное разбирательство, телеведущая намерена снять серьезный документальный фильм о нелегальных медицинских препаратах. Ей удалось выяснить, что уже с 1992 года на территории нашей страны существует разветвленная сеть поставщиков и покупателей контрафактных лекарств. Цена на нелегальные препараты в два-три раза ниже официальной стоимости. Как вы понимаете, любая медсестра может заказать их по Интернету, а потом вколоть своей ничего не подозревающей клиентке.

- Это не только проблема наших женщин, это проблема мирового масштаба, - рассказывает Оксана. - Эстетическая хирургия, как нефть и газ: столь же преступна и прибыльна.

А пока идет расследование, телеведущая готовится к следующей серьезной операции. Препарат, который ей вкололи год назад, стал непрерывным источником инфекции: Оксане приходится постоянно принимать антибиотики и гормональные таблетки. Мало того,что это серьезная травма для здоровья, так ведь еще и душевное равновесие Пушкиной было нарушено: теперь она просто не знает, кому доверить свое лицо.

kp.ru


Самые крупные страховки звезд: нос Орбакайте и "рабочий инструмент" Баскова


В Москве новый бум – экзотические страховки. Певицы как страхуют свой силикон в грудях, жены олигархов и даже простых бизнесменов страхуются от расторжения брака. В отличие от Запада, где подобное явление стало нормой жизни, у нас эту информацию пока принято скрывать.

Владелицей самой крупной "телесной" страховки является певица Катя Разумовская – лицо компании Wella. До 2007 г. ее ноги и грудь застрахованы на ?1 миллион, пишет "КП". Однако по условиям договора, во-первых, ей запрещены пластические операции и любая коррекция фигуры. Во-вторых, она обязана пребывать в постоянном весе – 47 кг. Ей запрещены лыжи, коньки, езда на лошадях, а также всевозможные корректирующие кремы. Несоблюдение этих условий может вылиться в крупную неустойку.

Оксана Федорова тоже страховалась от телесных повреждений и аллергических реакций. Сумма страховки не установлена, ясно только, что не один миллион "зелеными". Ирина Отиева, в случае если ее выдающаяся грудь потеряет форму, получит скромно – 1 млн рублей. Первым из музыкантов застраховал свой "рабочий инструмент" Виктор Зинчук. Ему была подарена страховка на полгода в сумме $500 тысяч. Предмет страховки – само собой, руки. Свои пальцы застраховала Земфира – $170 тысяч. Певец Николай Басков — свой голос, сумма – $2 млн, это на целый "лимон" больше, чем у Паваротти. Недавно застраховался и Витас. Его рабочий голосовой диапазон (от до второй до соль четвертой октавы) стоит $2,5 миллиона. Федор Бондарчук застраховал свой новый фильм "Девятая рота". Общая сумма составила $3 миллиона.

А еще звезды страхуют собак (Успенская), жизнь (Нарцисс боится утонуть), нос (Орбакайте), глаза (Буйнов). А Марат Башаров думает, как бы застраховаться от изнасилования. Сыграл на свою голову в одном фильме стриптизера.

federalpost.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости